Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 499

Рекомендуемые сообщения

а это зовется "почеши мне пузико"

(Дуся встает над Котэ в надежде что он почешет ей наконец уже пузико, поворачивается и так и эдак и призывно смотрит на него...)

эххххх, опять не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прямо мой Элвис!

А из шерсти носочки навязать!

Ты не поверишь, я уже об этом думала)))))))))))))) Правда, я прясть не умею((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не стричь а фурминатором?

хотя я не знаю, может он только подшерсток убирает

если котик линяет - фурминатор поможет. а если линьки нет - то подшерсток не особо вычешет.. имхо, проще машинкой обрить )) будет велюровый классный Элвис ))

Лена, у Вас прям идеальное место для жизни хвостатых , и сами они - идеально-прекрасные)) добрые и красивые... У КотЭ губа не дура - все правильно выбрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это делаете сами или приглашаете специалиста?

Делаем это редко, только по необходимости, а не от жары. В жару они прохлаждаются в саду под кустами или в цветнике. :fund02025: Они же у нас уличные.

Понятно. У нас с качеством шерсти порядок - следим и регулярно вычесываемся, но как мне определить страдает ли он от жары?

Не качество шерсти, а ее чистота - это и есть главное отличие квартирных котов от дворовых, большую часть времени предпочитающих жить на улице. Уследить за ними - нереально, некоторых и расчесываеш с уговорами.

А качество, ИМХО, больше зависит от питания, с этим у нас тоже все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это зовется "почеши мне пузико"

(Дуся встает над Котэ в надежде что он почешет ей наконец уже пузико, поворачивается и так и эдак и призывно смотрит на него...)

эххххх, опять не вышло...

:fund02025: Ой Лен, ну как же хороши твои фоторепортажи с комментариями, ты просто умница :fund02030:

а Дуся с КотЭ вне конкуренции, обожаю обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как бы встречу устроить, чтобы и с прекрасными Дусей и Котэ, а также их хозяйкой Увидеться?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как бы встречу устроить, чтобы и с прекрасными Дусей и Котэ, а также их хозяйкой Увидеться?????

13 в г.Обнинске))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это делаете сами или приглашаете специалиста?

Делаем это редко, только по необходимости, а не от жары. В жару они прохлаждаются в саду под кустами или в цветнике. :girl_devil: Они же у нас уличные.

Понятно. У нас с качеством шерсти порядок - следим и регулярно вычесываемся, но как мне определить страдает ли он от жары?

Не качество шерсти, а ее чистота - это и есть главное отличие квартирных котов от дворовых, большую часть времени предпочитающих жить на улице. Уследить за ними - нереально, некоторых и расчесываеш с уговорами.

А качество, ИМХО, больше зависит от питания, с этим у нас тоже все в порядке.

))))))))))) Тогда не чистота, а состояние, а то нас абсолютно чистым тоже назвать нельзя ))))))))))) Мы любим валяться на полу и как бы я этот пол не мыла, все равно что то может запутаться в шерсть. Потому я его каждый вечер и вычесываю. Мы хоть и живем в квартире, но повадки у нас уличные))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×