Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

Твой сынуля стал совсем большим

еще год-другой и станет настоящим юношей

большим!

про песу ты знаешь-затискать,зацеловать, не пускать на улицу)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=3978

Марика она кострила.я очень довольна. операция 7 минут была, в себя пришел через 15. ни рвоты, ни дурноты... через 2 часа скакал как ни в чем не бывало. второй телефон отыщу чуть позже

Спасибо, Ксень, мы уже все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=3978

Марика она кострила.я очень довольна. операция 7 минут была, в себя пришел через 15. ни рвоты, ни дурноты... через 2 часа скакал как ни в чем не бывало. второй телефон отыщу чуть позже

Спасибо, Ксень, мы уже все!

что все?

стерилизовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, где? вы же завтра хотели? или попали на окошко к моему вету?

Таааня, как сынуська на тебя похож! и песа замечательная, видно, что им в будке здорово вдоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааня, как сынуська на тебя похож! и песа замечательная, видно, что им в будке здорово вдоем

Да?))) а я его папашу вижу))) правда, кроме меня больше никто, мое, конечно, тоже есть, но себя сложнее разглядеть.))))

Спасибо.

детям вообще с псом весело, он в их играх всегда отрицательных персонажей играет - пиратов, злых колдунов...)))

а младшая стала сама выходить во двор играть, совсем одна, вот тогда она дает волю своим воспитательским наклонностям! только и слышишь: "Натан! не беги!, Натан, плохой пес!, Натан!!, Натан ко мне!" (а сама убегает и хохочет) а я прислушиваюсь и улыбаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, где? вы же завтра хотели? или попали на окошко к моему вету?

Попали, ага. Я решила, что это знак. Так что все позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю, что все плохое позади. Скорее Трише поправиться. Одно но, моя после операции ласковей не стала. Это уже видимо на всю жизнь такой характер.

эМТиВи, какое классное хозяйство! Что ты с ними в таком количестве делать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×