Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 493

Рекомендуемые сообщения

Юль, поздравляю, что все плохое позади. Скорее Трише поправиться. Одно но, моя после операции ласковей не стала. Это уже видимо на всю жизнь такой характер.

Спасибо. Я собственно и не расчитываю....Вчера ее забираю, а она прижимается ко мне. Надо же, говорю, хоть подержать без вырываний...А врачиха мне отвечает - да не вопрос, захотите еще потискать - приезжайте за дозой....уколем - и она ваша часов на 5 :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю, что все плохое позади. Скорее Трише поправиться. Одно но, моя после операции ласковей не стала. Это уже видимо на всю жизнь такой характер.

Спасибо. Я собственно и не расчитываю....Вчера ее забираю, а она прижимается ко мне. Надо же, говорю, хоть подержать без вырываний...А врачиха мне отвечает - да не вопрос, захотите еще потискать - приезжайте за дозой....уколем - и она ваша часов на 5 :giri05048:

))))))))))))))))

ну хорошо, что все позади

Тань,прекрати дразниться вкусными котятами

а то приеду и забиру себе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, сама рада. Сейчас домой звонила - муж говорит, что Триша гонят муху по стене. После операции прошло 15 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как здорово! действительно карты хорошо легли - у второго врача мне только сегодня озвучили новый телефон.

я рада, что именно у НЮ оперировались, рука у нее легкая)) мы были не такими мобильными и ждали, когда она к нам за мкад сможет сама приехать

думаю, что к дачному сезону девчонка будет как огурец ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксень, я порой сама от своей резвости офигеваю. Но мы к ней домой ездили. сейчас сама мне звонила - проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какое классное хозяйство! Что ты с ними в таком количестве делать будешь?

Это больной вопрос!))))

вообще-то надеюсь котят раздарить, если не получится найти хозяев - будет у меня кошачья ферма. :giri05048:

одна надежда, что они все коты... слааабенькая...))))

и еще они у меня на улице всегда, только одна кошечка-родоначальница в дом заходит, поэтому естественный отбор никто не отменял - было по 4 котенка у каждой, на сегодня осталось по два, судьба пропавших неизвестна.

Масик, приезжай так, даже котятами нагружать не стану))))

я под это дело на генеральную уборку сподоблюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на форуме восточки.

практически подписываюсь под каждым словом, хоть мы и РГ :giri05048:

Некоторое время назад, я думала, что петерболды – самые болтливые кошки (ну и, конечно, на все 100 знала, что восточники, которые постоянно писали про разговорчивость их питомцев, просто относятся к категории тех, для кого «своя сопля всегда слаще»).

Зато теперь я точно знаю, что все наши самые разговорчивые петрики - просто партизаны на фоне сиа-ори!

Интересно, в каком шоке от постоянного звукового сопровождения всех своих кошко-действий и кошко-эмоций пребывают счастливые приобретали ориентала или сиама после обычной кошки ?

«Я проснулся!», «Я писать хочу!», «Я молодец – я пописал в лоточек!», «Это Я иду», «Ой, игрушка!», «Давай поиграем?», «Не так кидаешь!», «Я принес тебе мышку!», «Я – молодец! Да?», «А кушать то как хочется…», «Это вкусно», «Я поел», «Я спать хочу…», «Я проснулся!» ………………………, «Ой, папа пришел!», «Папа, я соскучился!», «Как приятно ты меня гладишь!», «А вот "эта" меня весь день не кормила… А пузо распёрло – так это от голода пухнет!», «Ой, как вкусно!», «Я поел!», «Давай и тебя заодно умою?», «А я тебе мышку принес»…………………….. - и что самое главное - всё ведь понятно, что хотят сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какое классное хозяйство! Что ты с ними в таком количестве делать будешь?

Это больной вопрос!))))

вообще-то надеюсь котят раздарить, если не получится найти хозяев - будет у меня кошачья ферма. :giri05048:

одна надежда, что они все коты... слааабенькая...))))

и еще они у меня на улице всегда, только одна кошечка-родоначальница в дом заходит, поэтому естественный отбор никто не отменял - было по 4 котенка у каждой, на сегодня осталось по два, судьба пропавших неизвестна.

Масик, приезжай так, даже котятами нагружать не стану))))

я под это дело на генеральную уборку сподоблюсь.

:fund02025:

можешь не убираться))))

я ж на это даже внимания не обращу (или не обратю))))

я буду тискать тебя,детей, собаку и кошаков))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на форуме восточки.

практически подписываюсь под каждым словом, хоть мы и РГ :giri05048:

Некоторое время назад, я думала, что петерболды – самые болтливые кошки (ну и, конечно, на все 100 знала, что восточники, которые постоянно писали про разговорчивость их питомцев, просто относятся к категории тех, для кого «своя сопля всегда слаще»).

Зато теперь я точно знаю, что все наши самые разговорчивые петрики - просто партизаны на фоне сиа-ори!

Интересно, в каком шоке от постоянного звукового сопровождения всех своих кошко-действий и кошко-эмоций пребывают счастливые приобретали ориентала или сиама после обычной кошки ?

«Я проснулся!», «Я писать хочу!», «Я молодец – я пописал в лоточек!», «Это Я иду», «Ой, игрушка!», «Давай поиграем?», «Не так кидаешь!», «Я принес тебе мышку!», «Я – молодец! Да?», «А кушать то как хочется…», «Это вкусно», «Я поел», «Я спать хочу…», «Я проснулся!» ………………………, «Ой, папа пришел!», «Папа, я соскучился!», «Как приятно ты меня гладишь!», «А вот "эта" меня весь день не кормила… А пузо распёрло – так это от голода пухнет!», «Ой, как вкусно!», «Я поел!», «Давай и тебя заодно умою?», «А я тебе мышку принес»…………………….. - и что самое главное - всё ведь понятно, что хотят сказать

у меня помоешники, правдо с самого что ни на есть Востока

так вот тоже болтливы безумно))))

причем двое старших

младший до 5 лет был брутально-молчалив

я думала от того, что он глупенький

зато сейчас научился разговаривать

для выслушивания трех котов с утра и до...утра нужны крепкие нервы,скажу я вам)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтают??? Правда что ли??? у меня Триша способна только выдать сдержанное горловое мурлыканье , когда просит ей принесенный мячик бросить. Все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×