Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 494

Рекомендуемые сообщения

Королевам трепаться не положено :)

наш действительно почти каждое действие сопровождает звуком. разным.... самое неприятное, когда все сидят за компами и типа работают, он сядет перед шкафом, где у него игрушки лежат, смотрит с укоризной и нудит... пока не встанешь, игрушку не достанешь и не поиграешь.... ну или водой не обольешь ))

зы. какая девочка на аве

все-таки у нее очень насышенный цвет глаз, правильная кошка.. хоть и самодостаточная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летооооооо, ах летооооооо, лето крааааасноееееее будь со мнооооооой

А взгляд всё равно серьёзный-серьёзный. Сотрудник ФСБ, не меньше, на задании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летооооооо, ах летооооооо, лето крааааасноееееее будь со мнооооооой

Лена, супер кадр!!!

Ой, Дуся гламурная...)))))))

Чуть не захлебнулась от эмоций, увидев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с котами беда прям какая то. Вася третий день не ест ничего- хворает, а Мурзик 2 дня где то пропадал, а вчера пришел исхудавший, орущий нечеловеческим голосом и на заднюю лапу не приступает, то ли сломана то ли еще что нибудь. Но аппетит не уменьшился значит поправится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с котами беда прям какая то. Вася третий день не ест ничего- хворает, а Мурзик 2 дня где то пропадал, а вчера пришел исхудавший, орущий нечеловеческим голосом и на заднюю лапу не приступает, то ли сломана то ли еще что нибудь. Но аппетит не уменьшился значит поправится.

Так может в ветеринарку свозить обоих?

Может отравление сильное у Васька, помощь нужна) Да и Мурзик Ваш,не просто так" нечеловеческим голосом " орёт. У меня в детстве, тоже кот и тоже Васька не ел дня три, мама всё ждала когда само пройдёт, я не выдержала и отвезла сама (мне лет 10 было), там его осмотрели, в попу градусник засунули и сказали, что ещё день и было бы УСЁ плохо)) Лечили уколами.

Изменено пользователем молочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с котами беда прям какая то. Вася третий день не ест ничего- хворает, а Мурзик 2 дня где то пропадал, а вчера пришел исхудавший, орущий нечеловеческим голосом и на заднюю лапу не приступает, то ли сломана то ли еще что нибудь. Но аппетит не уменьшился значит поправится.

Так может в ветеринарку свозить обоих?

Может отравление сильное у Васька, помощь нужна) Да и Мурзик Ваш,не просто так" нечеловеческим голосом " орёт. У меня в детстве, тоже кот и тоже Васька не ел дня три, мама всё ждала когда само пройдёт, я не выдержала и отвезла сама (мне лет 10 было), там его осмотрели, в попу градусник засунули и сказали, что ещё день и было бы УСЁ плохо)) Лечили уколами.

Может и так. Только если аппетит хороший...

У нас коты каждую весну и начало лета периодически на день-два - три пропадают, приходят исхудавшими, хромающими на одну из любых лап и все в шрамах. При этом они орут таким "нечеловеческим" матом, что сразу понимаеш, что оно проголодалось. "Болезнь" эта называется кошачья свадьба или кошачьи разборки кто самый "крутой" и кто будет отцом будущих котят

А вот если Вася ничего не ест, то это действительно может быть отравление.

Изменено пользователем Marma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какое классное хозяйство! Что ты с ними в таком количестве делать будешь?

Это больной вопрос!))))

вообще-то надеюсь котят раздарить, если не получится найти хозяев - будет у меня кошачья ферма. :giri05025:

одна надежда, что они все коты... слааабенькая...))))

и еще они у меня на улице всегда, только одна кошечка-родоначальница в дом заходит, поэтому естественный отбор никто не отменял - было по 4 котенка у каждой, на сегодня осталось по два, судьба пропавших неизвестна.

Про кошачью ферму - это про нас. Мы тоже неразобранных котят себе оставляем. Теперь у нас их шестеро: кошка, кот-отец и четверо "сыночков"

"Естественный" отбор, к сожалению, иногда взрослые коты производят. У нас кошка рожает только в доме (всем остальным вход в дом только зимой), младших котов-нянек пускаем только когда котятку(ам) неделька исполнится. Тогда и кошка погулять подольше может: нянька вымоет, сводит в туалет, согреет, спать уложет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяндра :giri05025: ну просто Софи Лорен, не иначе!

Быть можно дельным человекомкотегом

И думать о красе ногтей

post-6197-1275834472_thumb.jpg

ежесубботняя вечерняя релаксация ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×