Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 490

Рекомендуемые сообщения

Мась, это просто откровенная лесть))

шейхи по-другому выглядят себя ведут ))

шкурка тьфу три раза получшела.. выглядит не таким облезлым замухрышкой, как зимой - полгода на лечебной линейке RC, и даже вес вернул..и бодрость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, это просто откровенная лесть))

шейхи по-другому выглядят себя ведут ))

шкурка тьфу три раза получшела.. выглядит не таким облезлым замухрышкой, как зимой - полгода на лечебной линейке RC, и даже вес вернул..и бодрость...

и ни капли не лесть

обрати внимание,он явно сидит и молится на молельном коврике))))

парень в астрале))))

он НИКОГДА не был замухрвшкой

хотя, чтоб не сглазить,ок,замухрышечка наш шелковистенький))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, болезнь мало кого красит... и мы нашли друг друга - все в семье вынуждены соблюдать диету )) ничего жирного-соленого-острого )))

но надо отдать мелкому должное - он умеет очаровывать профессионально.

вчера были гости, привезли нам из Шотландии гостинцы - чай и печенюшки... сидели дегустировали...

пара ни разу не кошатники, юноша даже побаивается кошек.. Марик сидел на табуретке у стола, смотрел, медленно потянулся на своих балетных ногах, мягко перебрался на юношу, покопошился в его волосах, чем стеснил его явно, потом на девушку, устроился у нее на коленях, затарахтел, от избытка чувств стал прикусывать за кисть.. итогом встречи стала скороговорока со стороны девушки "даааааааавааааааааай кота возьмем такого, а?" :fund02043:

то есть мы подготовили себе смену на случай отпуска )) точнее Марик выбрал себе для нас замену ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, прочитала анекдот и почему-то сразу вспомнила про вашу Дусю))) По-моему,судя по её глазам - это не за горами)))

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого.

Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:

- Ну что стучишь? Не видишь,что дома никого нет?

Мужик в обморок, открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.

- Собака.ты что лаять не умеешь?

- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела...

да, да, молочко, у нас к этому идет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я же радостью забыла поделиться.... Помните, я писала, что Трише огурцы предлагала. Она их есть не стала, но уже пару дней подозрительно ласковая...я то не догнала, но коллеги мне подсказали - котейко просто решила, что я ей альтернативу показала....Не будет ласки с ее стороны - буду кормить огурцами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу питания для котеек тож слышала, что все эти разнообразия - рекламная акция.

Полноценным быть должно, но прямо, что бы, сегодня сушка с лососем, завтра - с говядиной, ерунда.

После этого перестала излишне напрягаться и Томас теперь постоянно ест корм для профилактики зубного камня, иногда клянчит молоко, сметану и маслины, раньше любил кукурузу и рыбу, но теперь рыбу только просит. Мясо свежее ест ну очень редко.

Я думаю, ему виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. про питание кошек. отлично.

сколько раз в день их кормят? на корме который для КотЭ есть норма в сутки, а на какое кол-во кормлений эту норму разбить? он есть постоянно клянчит, я ему сейчас 2 раза в день даю (ну они с Дусяндром одновременно столуются, она видите ли теперь без него не ест...)

а если ему мало 2 раза? а молочное ж кошкам надо обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. про питание кошек. отлично.

сколько раз в день их кормят? на корме который для КотЭ есть норма в сутки, а на какое кол-во кормлений эту норму разбить? он есть постоянно клянчит, я ему сейчас 2 раза в день даю (ну они с Дусяндром одновременно столуются, она видите ли теперь без него не ест...)

а если ему мало 2 раза? а молочное ж кошкам надо обязательно?

о том, что кошки питаются молоком и рыбой - миф ))

обычно котея взвешивают и по норме разом на день, либо на порции разбивают.

клянчить от может оттого, что слишком живо помнит чувство голода, либо корм недостаточно питательный, посмотрите на упаковке, чего рекомендуют...

знаю по влажному ямсу - кот что ел, что в окно смотрел - никакого насыщения не было, только ор стоял, хотя корм позиционировался как премиум...

кисломолочку, если ест - давайте... молоко часто слабит...

и еще такой момент - кошки четко просекают, что можно выпросить вкусняшку - могут нудеть до победного конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×