Перейти к контенту
santa

Перекрашиваем мебель - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые форумчане. Зовут меня Марина, я из Омска.Одолела все странички) .От увиденного пришла в полнейший восторг. Браво всем! И мастерам и подмастерьям!

Есть у меня вот такой монстр)). Притащила я его тоже с мусорки, Считаю, что достаточно удобная форма стола). Ну , а теперь без лирики-нужна помощь Ваша, советы:- цвет, дизайн.

Скажете, что нужно подбирать под интерьер ( и будете правы)-но у меня его как такового нет(( ремонт длится уже несколько лет, и ни конца ему ни края.

Обращаться с инструментом-умею. Мне бы идеи, что ли...Вообщем прошу прщения за сумбур...Видимо я из тех -хочу, но не знаю чего...Руки зудятся, да и попробовать хочется в столь увлекательном деле себя хочется. Благо, что живу в своём доме, есть где развернуться .

никак не получается загрузить фото((( Попробую описать его: в сложенном срстоянии он похож на тумбу узкую, длинную, с боков открываются дверки, а когда раньше приходили гости -поднимали боковушки на рояльных петлях ,выдвигали ножки и -вуаля! садились все.

Буду пробовать прикрепить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, есть ограничение у пользователей у которых меньше пяти сообщений на прикрепление картинок. Придется чего-то нагороворить побольше :))))), чтобы прикрепить фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа)))) я успела уже это прочитать в правилах! ну спасибо вам , что ответили. Мне собственно не к спеху... полвека я уже прожила, уж за оставшиеся то 50 лет всяко успею наговорить более 5 сообщений :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня всем -здравствуйте))) Хорошего вам всем дня и успешных работ. Отдают у нас на автомобильном форуме шкаф с антресолью, хочу забрать, но скорее всего муж выгонит из дома.. Придётся жить в ентом шкафу)).Из него тАкой бы шкаф-купе получился...Иэххх(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила, есть у меня ещё детская кроватка( и не одна) разобрала, переделала под диванчик.. теперь осталось ошкурить, прогрунтовать и покрасить ... и опять проблема с подбором цвета((. и нужен совет -диванчик будет стоять на улице-под навесом- какая краска нужна?

Изменено пользователем grandmother

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера и подмастерья! Очень нужен ваш совет. Имеется вот такая металлическая конструкция.

post-67751-0-55554900-1407239444_thumb.jpg

Покрасила ее краской по металлу, а она, зараза, цветет, в смысле, ржавеет. Что с ней, окаянной, сделать можно, кроме того, что выкинуть, а? Щеткой , может, почистить и потом грунтовкой, а затем опять краской. Но думаю,с фанатизмом к этому у меня проблемы, до основания не зачищу. А если без фанатизма, то есть ли у нее, горемыки, шансы не краснеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я чтоль начну тему))

Большая просьба ко всем, у кого есть опыт, причем как удачный так и не очень, поделиться им в этой теме! :hi:

Думаю, не страшно если отчет продублируется...

Переделывать и перекрашивать мое любимое занятие! Как говорят, нет предела совершенству. Когда ты создаешь что то свое, и не важно интерьер ли это, мебель или фасад дома. А если твое творчество еще и на века, то это не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте

Нужна помощь Ваша

Хочу попробовать покрасить такой вот икеевский стеллажик Труфаст в светлый цвет

Подскажите: 1. Нужно ли зашкуривать лак ( в описании написано, что покрыты лаком)

2. Нужно ли покрывать грунтом ( если да, то каким)?

3. Какой краской лучше всего покрасить ( планирую взять Тикуриллу - или может другую какую нибудь посмотреть? Что посоветуете?)

4. Нужно ли покрывать сверху лаком ?

post-109274-0-13310900-1410173100.jpg

Изменено пользователем Bonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

подскажите, пожалуйста, по перекраске таких дверей. двери деревянные, покрыты лаком. можно ли перекрасить, как лучше сделать? поняла, что грунтовка отекс нужна. нужно ли тогда шкурить и чем покрывать верхний слой?

и еще один вопросик)))) а нужно ли? стоит оно того?

post-111454-0-84411600-1410259723_thumb.jpg

Изменено пользователем Shine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×