Перейти к контенту

Kopa

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Kopa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

41

Репутация

  1. Kopa

    Перекрашиваем мебель

    Всем спасибо за лайки:) очень приятно, учитывая, что близкие люди очень скептично отнеслись к моей затеи:))) Гайка, Вам не получается отправить сообщение с контактами.
  2. Kopa

    Перекрашиваем мебель

    Итак:) Финальный отчет о покраске дверей, не уверена, что повторила бы этот подвиг еще раз, но мысль о сэкономленных деньгах очень душу греет! Итого 9 дверей, возраст 15 лет, массив сосны+дубовый шпон, темно-коричневый цвет и лак, который совсем не тот, что на водной основе:))) Пришлось с ним побороться. Финансовые затраты, краска, кисти, наждачка около 10 000, новые стекла 15 000. Кому интересно могу дать контакты стекольной мастерской. Нагорную крайне не рекомендую, обдерут как липку:))) Ну и полученный опыт, бесценно!!! Всем огромное спасибо за ценные советы в этой ветке! Позже покажу икеевский стол в прованском стиле! Начало тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46493&st=1480#entry1894195 и тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46493&st=1470#entry1873822
  3. Kopa

    Перекрашиваем мебель

    В вдогонку к моему сообщению #1475 Пока без стекла Но конечный результат такой
  4. Вы молодец:) серьезно подошли к вопросу. Пока к решению не пришла, сейчас стадия возведения перегородок.
  5. Всем добрый день! В наличии два активных ребенка с самокатами, скейтами и т.п. Хочется защитить левую стену коридора от вандализма, понравилась идея с керамогранитом как на фото. Но нужен вариант посветлее. Интересует мнение, хороша ли идея сама по себе и если встречали еще фото с таким вариантом, буду очень благодарна, если поделитесь.
  6. Kopa

    Перекрашиваем мебель

    Всем добрый день! Читала, читала и вот, результат:))) к слову сказать, двери были довольно в плачевном состоянии, отвалился шпон, сколы. Ошкуренная и зашпаклеванная дверь. Загрунтованная дверь Краска:) Сохнет, покрашенная в один слой Потом будет еще слой и лак. Все материалы Sayerlack, очень понравились, сохнут моментально. До этого был тест с краской Дюфа, слишком "искусственное" покрытие получается.
×
×