Перейти к контенту

Petroweesh

Пользователи
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Petroweesh

  1. Petroweesh

    Перекрашиваем мебель

    Переделывать и перекрашивать мое любимое занятие! Как говорят, нет предела совершенству. Когда ты создаешь что то свое, и не важно интерьер ли это, мебель или фасад дома. А если твое творчество еще и на века, то это не может не радовать.
  2. [quote name='Tortoise' timestamp='1207594697' post='267931'] Помогите пожалуйста выбрать чугунную ванну!! Какую предпочесть ? Испанию, францию, италию-гонконг или нашу отечественную??? На сколько удобны ванны с отвесными бортиками ? И нужно ли противоскользящее покрытие? [/quote] На ваш выбор, конечно противоскользящее покрытие удобно, но не очень красиво. Лучше брать францию, но качественную.
  3. Petroweesh

    Мебель икеа

    Добрый день! Раньше думал что мебель икеа пластиковая и поэтому дешевая!Но пару лет назад пришлось посетить, теперь уже полюбившийся магазин. И какого было мое удивление от увиденного! Большое разнообразие всевозможной мебели, предметов интерьера, техники и всяких приятных и удобных мелочей. Мебель хорошего качества и приятной цены. Так что не раздумывайте, приезжайте и смотрите))
  4. Конечно нужно посеять газон, перед этим подготовьте почку, нужно перекопать почку, разровнять и посеять траву. Незачем делать песочницу, если вы любите футбол, она будет только мешать. Единственное что за газоном нужно будет ухаживать!
  5. Petroweesh

    ужасные соседи!!!

    У нас жуткие соседи, им лень дойти до мусорного контейнера, они выбрасывают мусор прямо на лестнечной площадке!
  6. Вид очень подкупает, тут можно сделать очень стильный дизайн!
×
×