Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Предварительный план кухни-гостинной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня так получилось пока. Пыталась максимально увеличить рабочую зону и спрятать холодильник в угол. Ещё у меня много всякой посуды по этому добавила шкафчик для посуды под телевизор.

030de2b47389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19344-1223570546_thumb.jpg

У меня получилось так. Как советовала Гул, увеличила вентшахту до 0,6*0,6. А дальше - направа: мойка-0,6м, ПММ-0,45 м, ящики полки -0,5 (по размерам как раз все вписывается). Соотношение размеров можно поменять. Налево: тумба -0,3м, плита-0,6м, еще тумба 0,3м и хол-к 0,6м. В принципе можно поменять местами хол-к и тумбу 0,5м, уменьшив при этом размер мойки до 0,5 м (у меня такая мойка - вполне достаточно).

От венткороба налево шкафы займут 1,8 м, итого свободного пространства останется около 2,25 м куда вполне поместится полноценный диван.

это как вариант.

Интересный вариант. Понравилась идея отгородить диван стенкой. А рабочей поверхности мало мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось пока. Пыталась максимально увеличить рабочую зону и спрятать холодильник в угол. Ещё у меня много всякой посуды по этому добавила шкафчик для посуды под телевизор.

030de2b47389.jpg

Не мало ли получается рабочей поверхности для готовки при такой расстановке кухонного гарнитура?

60 см. у мойки и 80 см. у плиты. Но обычно куда-то еще нужно приткнуть микроволновку, чайник и пр.

Не поняла, где все таки планируется диван, а где комод.

Но все таки диван лучше ставить к противополжной стене, а не возле плиты. К тому же, судя по плану, у Вас диван по глубине равен кухонным шкафам (60 см). Это мало для дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19344-1223570546_thumb.jpg

У меня получилось так. Как советовала Гул, увеличила вентшахту до 0,6*0,6. А дальше - направа: мойка-0,6м, ПММ-0,45 м, ящики полки -0,5 (по размерам как раз все вписывается). Соотношение размеров можно поменять. Налево: тумба -0,3м, плита-0,6м, еще тумба 0,3м и хол-к 0,6м. В принципе можно поменять местами хол-к и тумбу 0,5м, уменьшив при этом размер мойки до 0,5 м (у меня такая мойка - вполне достаточно).

От венткороба налево шкафы займут 1,8 м, итого свободного пространства останется около 2,25 м куда вполне поместится полноценный диван.

это как вариант.

мне понравилась планировка Поляны, все очень эргономично, а у стены по левой стороне от двери вполне встанет шкаф для посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за идеи!!! Я теперь вся в раздумьях...

У меня есть ещё несколько вариантов которые предложили родственники.

1 d2db7de248cc.jpg

2 7d83ace5e5c5.jpg

3 100705469137.jpg

5 bb48a96dc819.jpg

6 777d7733b631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то перестала понимать,вы планируете кухню-гостиную или просто кухню,т.к при этих раскладках получается больше кухня с огромным кол-вом шкафов,объясните пожайлуста,я запуталась :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за идеи!!! Я теперь вся в раздумьях...

У меня есть ещё несколько вариантов которые предложили родственники.

3 100705469137.jpg

Вот этот вариант вроде ничего, только верхних шкафов маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте ничего не поместится(т.к. у автора очень много посуды)И где в этом проекте ПММ?

Для посуды можно сервант поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×