Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Предварительный план кухни-гостинной. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мысли вслух: А может вместо барной стойки сделать рабочую поверхность(на одном уровне со столешницей и широкую),а эти 60см между плитой и мойкой наоборот уменьшить!

Мне кажется рабочая зона возле диванчика не очень хорошо. Всякие крошеи будут на диван лететь. А диванчик на другую стену у окна ставить не хочу, по тому как из окна будет видно соседние окна и неуютно станет. А там где кухня заканчивается вид из окна с перспективой красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и бортик сделать чтобы крошки не летели! Но подумайте очень советую над увеличением рабочей зоны! 60см катастрофически мало! Лучше сейчас все продумать,чтобы потом не мучатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы вдруг решили делать высокие колонны по стене с дверью может всетаки раздельные верхние и нижние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя темка, посмотрите. У нас с вами очень похожая расстановка получается.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46677

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и бортик сделать чтобы крошки не летели! Но подумайте очень советую над увеличением рабочей зоны! 60см катастрофически мало! Лучше сейчас все продумать,чтобы потом не мучатся!

Зону готовки увеличу за счет уменьшения дивана. Остальное менять не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы вдруг решили делать высокие колонны по стене с дверью может всетаки раздельные верхние и нижние?

Там встроенный холодильник и колонна с духовкой и микроволновкой. А между ними узкий шкафчик для круп там всяких.

Идея такая появилась чтоб поднять духовой шкаф повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя темка, посмотрите. У нас с вами очень похожая расстановка получается.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46677

Да действительно очень похожая расстановка, только у нас в углу вент. шахта мешает немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×