Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Предварительный план кухни-гостинной. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

можно уточнить какая глубина кухонных ящиков и серванта. Очень симпатичная кухня- столовая у вас получилась!

Спасибо :rolleyes:

Глубина кухонных шкафчиков стандартная - 60 см, глубина серванта 35. Да, и еще я ошиблась в размерах, ширина шкафов у меня 60, 45 (а не 40) и переходной скошенный шкаф (тот, что к серванту) - 30.

Диван раскладной, за счет того, что у него не широкие подлокотники, спальное место достаточно большое, у нас там двое взрослых нормально умещаются. За диваном батарея с защитным экраном (если Вы это имели в виду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная перегородка! Мне очень нравится кирпичная кладка в интерьере кухни. Только муж не в восторге... :pleasantry:

А что у вас за диванчиком такое? Диван раскладной?

Перегородку можно и обоями обклеить, и панелями обшить. А в каком стиле кухню планируете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6838572d8583.jpg

Переставила мойку и плиту. По просьбе мужа мойку увеличила до 80см. Рабочую поверхность сделала 70см, т. к 60 мне кажется маловато.

Так наверное в плане труб и электрики будет идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно уточнить какая глубина кухонных ящиков и серванта. Очень симпатичная кухня- столовая у вас получилась!

Спасибо :rolleyes:

Глубина кухонных шкафчиков стандартная - 60 см, глубина серванта 35. Да, и еще я ошиблась в размерах, ширина шкафов у меня 60, 45 (а не 40) и переходной скошенный шкаф (тот, что к серванту) - 30.

Диван раскладной, за счет того, что у него не широкие подлокотники, спальное место достаточно большое, у нас там двое взрослых нормально умещаются. За диваном батарея с защитным экраном (если Вы это имели в виду).

Так как у нас размер съедает вент. шахта то вместо серванта запланирована тумба под ТВ, в которой можно посуду разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой механизм присмотрела в шкафчик 30см вместо бутылочницы. Или это и есть бутылочница, только приспособленная по другому?

c41b0ce20c19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой механизм присмотрела в шкафчик 30см вместо бутылочницы. Или это и есть бутылочница, только приспособленная по другому?

c41b0ce20c19.jpg

Такая же, как моя бутылочница, только шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком стиле кухню планируете делать?

Со стилем пока неопределёнка...больше склоняемся к классике...цвет-светлый дуб, дуб антик...

Вот что нравится:

c9da9ae10745.jpg

7a3115f4ed01.jpg

29f963266c18.jpg

82cef07b45c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько удобен такой вариант совмещения в одном ящике и мойки и посудомойки? Интересно какой размер посудомойки на этой картинке?

В таком варианте у меня появится ещё один шкафчик для посуды!!! :D

d61d16cc6f12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда-ж мусорное ведро? )) может побольше его сделать, см-ов 90 хотя бы (45 ПММ, 45 раковина, крыло на ПММ)? вообще желательно одновременно иметь доступ к ПММ, раковине, и мус. ведру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда-ж мусорное ведро? )) может побольше его сделать, см-ов 90 хотя бы (45 ПММ, 45 раковина, крыло на ПММ)? вообще желательно одновременно иметь доступ к ПММ, раковине, и мус. ведру.

А 90см хватит чтоб вместить ПММ 45см, мойку, ведро и фильтры для воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×