Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Предварительный план кухни-гостинной. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Набросок по подобию кухни pticahat и по наброскам Гул...

Стенки отгораживающие диван и ТВ невысокие, чтобы сидящие за столом могли ТВ видеть. Может стол подругому расположить?

Мне кажется этот вариант очень удобным. Только увидеть бы его в объёме.

c5fbf70ddd70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бутылочница как выглядит, какой она высоты?

Удобно ли когда стол находится рядом с входной дверью? А фото или эскиз можно увидеть?

Вот она, эта бутылочница...

Вообще, за столом помещается 4 стула, но за ненадобностью мы пока поставили 3...

post-21499-1223659965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бутылочница как выглядит, какой она высоты?

Удобно ли когда стол находится рядом с входной дверью? А фото или эскиз можно увидеть?

За перегородкой виден кусок дивана, напротив планирую ТВ повесить, в угол, чтоб и сидя за столом смотреть можно было:

post-21499-1223660338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бутылочница как выглядит, какой она высоты?

Удобно ли когда стол находится рядом с входной дверью? А фото или эскиз можно увидеть?

А это стена, по которой кухня расположена. У Вас на последнем эскизе планируется кухню холодильником заканчивать, мне этот вариант дизайнер кухонь тоже предлагал, но я решила все-таки сервант ставить. По мне, так он стал логичным завершением кухонной стенки, т.к. его глубина в 2 раза меньше, чем у остальных шкафов, кухня не так "давит", как если бы холодильник там стоял... После серванта остается еще достаточно места или чтоб тумбу под ТВ поставить, или ТВ на стену повесить.

post-21499-1223660861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросок по подобию кухни pticahat и по наброскам Гул...

Стенки отгораживающие диван и ТВ невысокие, чтобы сидящие за столом могли ТВ видеть. Может стол подругому расположить?

Мне кажется этот вариант очень удобным. Только увидеть бы его в объёме.

c5fbf70ddd70.jpg

По вашему плану на мой взгляд ПММ стоит не правильно,как здесь мне объяснили(на форуме),нежелательное соседство ПММ и духовки и много раз обсуждалась -бесполезность бутылочницы.Можно почитать еще какие нибудь темки по поводу кухни(а их здесь много),может какие-нибудь новые идеи появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему плану на мой взгляд ПММ стоит не правильно,как здесь мне объяснили(на форуме),нежелательное соседство ПММ и духовки и много раз обсуждалась -бесполезность бутылочницы.Можно почитать еще какие нибудь темки по поводу кухни(а их здесь много),может какие-нибудь новые идеи появятся...

По поводу практической "бесполезности" бутылочницы соглашусь с Гул, хотя, это зависит от алкогольных слабостей хозяев, мы так пиво любим, поэтому бутылочница полупустая стоит. Просто место рядом с дверью, на мой взгляд, самое подходящее для холодильника, а такая бутылочница хорошо вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, это зависит от алкогольных слабостей хозяев, мы так пиво любим, поэтому бутылочница полупустая стоит.

Вот,я тоже про это,больше ничего не пьем,а пиво-это напиток богов.Я вас очень даже понимаю :pleasantry::give_rose: Автор,сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,я тоже про это,больше ничего не пьем,а пиво-это напиток богов.Я вас очень даже понимаю :pleasantry::give_rose: Автор,сорри за офф.

Честно говоря, муж по началу пробывал в этой бутылочнице пиво хранить, он у меня товарищ практичный, мол, ежели куплено, то должно использоваться по назначению <_< Но идея пить теплое пиво никому не понравилась :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бутылочница как выглядит, какой она высоты?

Удобно ли когда стол находится рядом с входной дверью? А фото или эскиз можно увидеть?

За перегородкой виден кусок дивана, напротив планирую ТВ повесить, в угол, чтоб и сидя за столом смотреть можно было:

Симпатичная перегородка! Мне очень нравится кирпичная кладка в интерьере кухни. Только муж не в восторге... :pleasantry:

А что у вас за диванчиком такое? Диван раскладной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бутылочница как выглядит, какой она высоты?

Удобно ли когда стол находится рядом с входной дверью? А фото или эскиз можно увидеть?

А это стена, по которой кухня расположена. У Вас на последнем эскизе планируется кухню холодильником заканчивать, мне этот вариант дизайнер кухонь тоже предлагал, но я решила все-таки сервант ставить. По мне, так он стал логичным завершением кухонной стенки, т.к. его глубина в 2 раза меньше, чем у остальных шкафов, кухня не так "давит", как если бы холодильник там стоял... После серванта остается еще достаточно места или чтоб тумбу под ТВ поставить, или ТВ на стену повесить.

можно уточнить какая глубина кухонных ящиков и серванта. Очень симпатичная кухня- столовая у вас получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×