Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Предварительный план кухни-гостинной. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В этом варианте ничего не поместится(т.к. у автора очень много посуды)И где в этом проекте ПММ?

Для посуды можно сервант поставить..

Ну,тогда я сдаюсь.Кстати, где все таки ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте ничего не поместится(т.к. у автора очень много посуды)И где в этом проекте ПММ?

Для посуды можно сервант поставить..

Ну,тогда я сдаюсь.Кстати, где все таки ПММ?

Там же вроде не ьарная стойка, а полноценные шкафчик, может быть где-то в них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то перестала понимать,вы планируете кухню-гостиную или просто кухню,т.к при этих раскладках получается больше кухня с огромным кол-вом шкафов,объясните пожайлуста,я запуталась :friends: .

Планируется кухня гостинная. А на основе этих вариантов может родится какая нибудь идея. Извиняюсь что лишней инфой нагрузила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за идеи!!! Я теперь вся в раздумьях...

У меня есть ещё несколько вариантов которые предложили родственники.

3 100705469137.jpg

Вот этот вариант вроде ничего, только верхних шкафов маловато.

Верхних шкафов можно добавить с 2 сторон от вытяжки, сделав вытяжку меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошиблась с размерами,можно так.Если будет время,завтра еще попробую все раставить

Я немного не поняла схему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19344-1223570546_thumb.jpg

У меня получилось так. Как советовала Гул, увеличила вентшахту до 0,6*0,6. А дальше - направа: мойка-0,6м, ПММ-0,45 м, ящики полки -0,5 (по размерам как раз все вписывается). Соотношение размеров можно поменять. Налево: тумба -0,3м, плита-0,6м, еще тумба 0,3м и хол-к 0,6м. В принципе можно поменять местами хол-к и тумбу 0,5м, уменьшив при этом размер мойки до 0,5 м (у меня такая мойка - вполне достаточно).

От венткороба налево шкафы займут 1,8 м, итого свободного пространства останется около 2,25 м куда вполне поместится полноценный диван.

это как вариант.

Пока из всего больше нравится вариант предложенный Поляной ;) .

Плюсы с моей точки зрения:

1. Диван спрятан за стенкой- уютно должно быть

2. Холодильник находится далеко от входной двери и не будет смотреться громоздко.

3. ТВ видно и с дивана и с обеденного места.

Остальное расположение пока под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрышко.

От двери к коробу. Холодильник.Колонна с духовкой и ПММ.

По стене. Мойка 600. Ящики 600. Плита 600. Ящики 400 . Диван.

На другой стороне у двери витрины глубиной 400 или 300 для посуды. Напротив дивана не высокие витрины глубиной 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрышко, у меня кухня по размерам один в один как у Вас (только без вентиляционного короба), идея была аналогична Вашей: кухня с мааааленькой гостиной зоной :) Вот как у нас все расставлено: от двери к коробу бутылочница (15 см), холодильник (60 см), тумба (40 см), угловая тумба, она же мойка (60 на 60), от короба к окну угловая мойка (60), посудомойка (40), плита (60), тумба (40), еще тумба (33) и сервант (60), там еще остается место, чтоб ТВ повесить-поставить. А по другой стене от двери к окну стоит стол, а потом идет перегородка декоративная высотой что-то около метра, за которой мы диван разместили. Все влезло и совсем нет ощущения загроможденности, кухня даже просторнее стала казаться, чем когда пустой была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×