Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На какой высоте их вешают??? Если предположить, что смотреть будут с дивана , стоящего напротив стены с телеком на расстоянии 3,2 метра...

нижняя часть телевизора 80 см. от пола, чтобы голову не задирать и не смотреть вниз.

от посадки на диване многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тут тоже телики обсуждают :rolleyes: Тогда и тут спрошу :rolleyes: На какой высоте их вешают??? Если предположить, что смотреть будут с дивана :D , стоящего напротив стены с телеком на расстоянии 3,2 метра...

По моему разумению (и вешать так собираемся), центр экрана на уровне глаз сидящего на диване. Комната по ширине в месте, где телек с диваном напротив, 3,3м, так что наши 40 дюймов по диагонали,боюсь, близко получаются. Но ничего не поделаешь :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тут тоже телики обсуждают :rolleyes: Тогда и тут спрошу :rolleyes: На какой высоте их вешают??? Если предположить, что смотреть будут с дивана :D , стоящего напротив стены с телеком на расстоянии 3,2 метра...

По моему разумению (и вешать так собираемся), центр экрана на уровне глаз сидящего на диване. Комната по ширине в месте, где телек с диваном напротив, 3,3м, так что наши 40 дюймов по диагонали,боюсь, близко получаются. Но ничего не поделаешь :wacko: .

Я думаю нормально получится.Сегодня в гостях были(вот только приехали),так там расстояние до телевизора 2.8м,сам телевизор 42 дюйма,все промерила и примерилась-хорошо(только остальной народ меня не сильно поняли когда я с рулеткой скакала)

Rabbit,вы все,печатать устали(это я про ваш аватор)?Спасибо за картинки.

Аnnatata,хотела вам в вашей темке ответить,а вам уже здесь советов накидали,все дохтуру больше не жалуйтесь ;) и не плачте пожайлуста :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnatata,хотела вам в вашей темке ответить,а вам уже здесь советов накидали,все дохтуру больше не жалуйтесь ;) и не плачте пожайлуста :unknw: .

(утерла слезы) хорошо, не буду :rolleyes: А вы не померили, на какой высоте в гостях телек висел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, вы все, печатать устали (это я про ваш аватор) ?

просто выходные. 685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053.gif

какой стиль в гостиной вам хочется ?

что из картинок понравилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnatata,хотела вам в вашей темке ответить,а вам уже здесь советов накидали,все дохтуру больше не жалуйтесь ;) и не плачте пожайлуста :unknw: .

(утерла слезы) хорошо, не буду :rolleyes: А вы не померили, на какой высоте в гостях телек висел?

К сожалению стоял на тумбе.

Дома в зале висит 1м. от пола и под ним все помещается и DVD и видик,диван напротив.

В детской 1.2м.,оч.удобно когда на кровати валяешься(они у нас высокие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, вы все, печатать устали (это я про ваш аватор) ?

просто выходные. 685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053.gif

какой стиль в гостиной вам хочется ?

что из картинок понравилось ?

Определенно с планами покажу в понедельник(если работы много не будет),к сожалению дома ничего не храню и не скачиваю,а то вечно куда нибудь залезу,а там вирусы меня поджидают,мой мальчик-компьютерщик уже трубку не поднимает,достала я его. :angry: .

А вот по поводу,что нравится,пока не знаю,есть одна задумка,но она опять из ГКЛ(девочек уже боюсь,закидают помидорами наверное) :lol2:

Вообще это не моя гостиная,а мамина,планируется гостиная-кухня-столовая,вот такой трансформер(темка есть,но туда что-то никто не заглядывает,видимо какя то глобальная она или не интересная :( ,вот я и решила маленькую темку открыть,вот так и буду по пунктно решать)там и выкладывала все планы,ну ничего мы не ленивые,я и в эту выложу,помучаю всех вас :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на вашу гостиную-кухню-столовую :rolleyes: У меня ведь то же самое должно получиться - будем решать вопросы сообща :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, мы не закидаем, мы решать и советовать будем))) В гипроке как таковом нет ничего плохого :) Это просто материал

*убрала тапки в дальний шкаф, помидоры - в холодильник*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×