Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Rabbit отправлял на boconceptовский сайт... Так вот оттуда:20-27дюймов---0,5-1,5м;32-37---2-3;42-46---3-5,5. Вроде так. Можно уточнить, заглянув при необходимости. Кстати, наверняка можно такую информацию найти и еще где-нибудь.

О, спасибо, Elko!

Вот тоже интересно, во всяких КВ и прочих телевизор вешают высоко, как картину, но это же, на самом деле, неудобно смотреть.

Я давным-давно где-то слышала, что удобнее всего смотреть, когда глаза смотрящего немного опущены, т.е. когда телек немного ниже глаз, глаза так меньше устают. Но за достоверность не берусь судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это не моя гостиная, а мамина, планируется гостиная-кухня-столовая, вот такой трансформер

картинки маме показали ?

что ей понравилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на вашу гостиную-кухню-столовую :rolleyes: У меня ведь то же самое должно получиться - будем решать вопросы сообща :rolleyes:

У нас тоже это самое...гостиная-кухня-столовая. Нормально вроде получается.Особых проблем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки просто супер.

согласен..., но думаю это очень дорого ! неприлично дорого !

Ну так,в общем то, это и по объему, и по площади, и по конфигурации видно. Разумеется, в квартире стандартных размеров такое не очень то закрутишь, но нравиться не запретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так,в общем то, это и по объему, и по площади, и по конфигурации видно. Разумеется, в квартире стандартных размеров такое не очень то закрутишь, но нравиться не запретишь.

то-же любуюсь на большие площади.

кстати, у Гул, гостиная 30.2 м.кв., хороший размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×