Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная темка.....Я уже давно собираю понравившиеся фото на тему оформления своей ТВ зоны, но не буду замарачиваться с гипсокартоном,а хочу как -то обоями темными выделить а рядом полочки декоративные.,но пока только мысли.А вот несколько интерьеров из моей коллекции,думаю хозяева не обидятся..

post-22156-1241762753.jpg

post-22156-1241762769.jpg

post-22156-1241762799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня как раз тоже интересует что-нибудь интересное....Криативное что-ли, творческое.Украсить чем-нибудь стену над ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня как раз тоже интересует что-нибудь интересное....Криативное что-ли, творческое.Украсить чем-нибудь стену над ТВ.

Нет ничего проще...может не из ваших мест, но из Питера просто нужно найти декоратора и хорошо, т.е. нормально ему заплатить... и будет вам произведение декораторского искусства...

:)))) Есть у меня такой....Я уже и сама к этой мысли возвращаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Есть у меня такой....Я уже и сама к этой мысли возвращаюсь....

Тем более...а если он еще и театральный декоратор - тогда вообще мечта...

Смеётесь надо мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подборку.

В основном здесь собраны фото в стилях модерн, хай-тек... может у кого есть в классическом стиле? без гипрока, что-то типа совковой стенки, только для техники (надеюсь, что поймете, что хочу - хотя сама еще толком не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×