Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

98de000787bf1935d0.jpg0867f6ec0e4a8eaec5.jpg

47b502213aa46aa1ff.jpg93ac8724c948bb8%38%303.jpg

5005786e887678bfa9.jpgb954c4910bfaa8582e.jpg

2aef3633d7a1c4d852.jpg3135169f9dae8a99e0.jpg

Да, только там, где еще что-то, кроме самого телика, куча проводов. Но для возникновения идей все фото хороши! :)

У меня еще вопрос по теме. С какого расстояния можно смотреть современные телики? У меня пока обычный, не ЖКИ, поэтому оценить не могу, а для планирования нужно. Просто ширина комнаты всего 3 м, не получится, наверное, напротив, придется куда-то в угол вешать, или куда? Простите, Гул, что влажу в вашу тему, но это ж вроде не совсем офф? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не офф.У нас ширина комнаты в зале 4 м.А вот по поводу 3-х м. не знаю.Вы в магазине попримеряйтесь,мы обычно так делаем.Вот недавно детям телек купили,взяли 66см.(27 дюймов),хотели,чтобы и под монитор и под DVD,вот под монитор оказался большой,пришлось еще один покупать,но диагональю поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в магазине попримеряйтесь,мы обычно так делаем.

Ясно. Я думала, что есть какие-то нормы, рекомендации. Будем примеряться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в магазине попримеряйтесь,мы обычно так делаем.

Ясно. Я думала, что есть какие-то нормы, рекомендации. Будем примеряться!

Rabbit отправлял на boconceptовский сайт... Так вот оттуда:20-27дюймов---0,5-1,5м;32-37---2-3;42-46---3-5,5. Вроде так. Можно уточнить, заглянув при необходимости. Кстати, наверняка можно такую информацию найти и еще где-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тут тоже телики обсуждают :rolleyes: Тогда и тут спрошу :rolleyes: На какой высоте их вешают??? Если предположить, что смотреть будут с дивана :D , стоящего напротив стены с телеком на расстоянии 3,2 метра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×