Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

__аив

Очередные муки с кухонным окном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем ответившим. Намного легче, когда оценивают свежим взглядом.

Вот и мне кажется, что как-то голо. К тому же, только не смейтесь, не нравится эхо, особенно от телевизора. И это в 10-ти метровой-то кухне. Кто бы мог подумать...

Безусловно, если бы была возможность повесить тюль на карниз - это было бы здорово. Но было сделано 2 ошибки (не нами, а установщиками окон и кондиционерщиками)

1. Карниз м. прикрепить только непосредственно на раму, т.к. рама практически вплотную к потолку и потолочный плинтус наклеен уже на раму.

2. Слева за выступом, тоже практически вплотную к окну, поставлен кондиционер, так что и к потолку карниз не прилепишь.

А белая кружевная занавеска на кухне - мечта. Ришилье, белая гладь - сладкие воспоминания о детстве.

И кроме всего - жалюзи, без них никак. Летом - сплошное солнце.

Поэтому остается небольшой ламбрекен, который не мешает жалюзи и кондиционеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Намного легче, когда оценивают свежим взглядом.

Вот и мне кажется, что как-то голо. К тому же, только не смейтесь, не нравится эхо, особенно от телевизора. И это в 10-ти метровой-то кухне. Кто бы мог подумать...

Безусловно, если бы была возможность повесить тюль на карниз - это было бы здорово. Но было сделано 2 ошибки (не нами, а установщиками окон и кондиционерщиками)

1. Карниз м. прикрепить только непосредственно на раму, т.к. рама практически вплотную к потолку и потолочный плинтус наклеен уже на раму.

2. Слева за выступом, тоже практически вплотную к окну, поставлен кондиционер, так что и к потолку карниз не прилепишь.

А белая кружевная занавеска на кухне - мечта. Ришилье, белая гладь - сладкие воспоминания о детстве.

И кроме всего - жалюзи, без них никак. Летом - сплошное солнце.

Поэтому остается небольшой ламбрекен, который не мешает жалюзи и кондиционеру.

И все-таки, я за "без". Мне нравится тут лаконичность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за ламбрекен, но не из той ткани, которую вы выбрали, и не такой формы, форма такая, как у Эстеллы на 2-ом фото.

post-17098-1221854723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за ламбрекен, без него голо. Но ткань бы выбрала не такую пеструю, что-то по спокойнее, что не тянет на себя одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ламбрекен.Просто тот,что у вас на фото какой то страшненький и народ может поэтому голосует против-нет реального представления.Однозначно за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равится Вам ламбрекен-хорошо, хочется кружевную тюль-отлично. Вот и попоробуйте приложить кружевной ламбрекен, может будет самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×