Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

__аив

Очередные муки с кухонным окном - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оч. понравилась ваша кухня,особенно выделила балку и светильники над столом-красиво.Но вот почему то все видят холодильник,а я нет(вроде не слепая)А по поводу кафеля ниже подоконника,да наверное кирпич бы смотрелся лучше.

И еще,спальня-это откуда?-красиво.

Спасибо, Гул. Холодильник - слева от двери. Он встроенный, м.б. поэтому не бросается в глаза.

Если спальня из темы о покрывалах - то это моя. Фотографировала кровать в разных "одежках", чтобы как-бы со стороны посмотреть, что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__аив, Вам не нужен ламбрекен.Вам нужные шторы.

Только одни шторы из грубого, похожего на мешковину льна.

У Вас по цвету очень тёплый интерьер, даже жаркий. Но вот я так понимаю, не очень "мягкий", поэтому Вам захотелось ламбрекен на окно...

А это произошло , потому что условно жестких материалов больше-кирпич, плитка на всём полу и стенах. Поэтому всё это надо смягчить.

Шторы, х/б коврик под стол в размер лоджии, "дорожи", вместо салфеток на стол. Коврик стирать по мере необходимости.

Ламбрекен ещё больше понизит и так не большую высоту в этом месте.....

Как планировали открывать с ним окно.....

Нет, нет, ламбрекен совершенно не Ваше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот только что на обед выходила и застыла в магазине перед шторой из льняной тюли с отделкой крючком и кружевом, да еще и с темными деревянными бомбошечками. Ходила вокруг весь обед, даже кофе не успела попить, но так и не придумала, как же мне ее привесить на это проклятое окно, чтобы окно м.б. открыть, не снимая карниза.

Ведь почему ламбрекен - я его хотела сделать из 3-х частей на карнизики-кафе, и двухсторонней липучкой прямо на рамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот только что на обед выходила и застыла в магазине перед шторой из льняной тюли с отделкой крючком и кружевом, да еще и с темными деревянными бомбошечками. Ходила вокруг весь обед, даже кофе не успела попить, но так и не придумала, как же мне ее привесить на это проклятое окно, чтобы окно м.б. открыть, не снимая карниза.

Ведь почему ламбрекен - я его хотела сделать из 3-х частей на карнизики-кафе, и двухсторонней липучкой прямо на рамы.

А что ж не сфоткали!!))))

Ой, это я второе уже сообщение написала, первое в два раза больше глюкануло. Видимо там про карниз и упомянула.

На поворотном карнизе конечно же. Т.е на двух. Кстати, Гайка в теме соседней показывала как выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно ))))) В самом начале показа квартиры после ремонта многие сказали, что на окно надо шторки )))) Вы рассказали, что солнце, что любите жалюзи, что привыкли к ним, что такого именно стиля и хотели. Вот прошло несколько месяцев... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно ))))) В самом начале показа квартиры после ремонта многие сказали, что на окно надо шторки )))) Вы рассказали, что солнце, что любите жалюзи, что привыкли к ним, что такого именно стиля и хотели. Вот прошло несколько месяцев... )))

Так я и говорю, что сейчас обживаюсь потихоньку в этом выстраданном ремонте, и, как оказалось, до его завершения еще далеко. В том-то и беда, что не хватает вкуса, знаний, чтобы сразу понять, что будет в обиходе хорошо, а что не очень. На предыдущих квартирах жалюзи смотрелись замечательно, а в этой - чего-то не хватает. Причем от жалюзи отказываться не хочу, а хочется, как правильно заметила Аиша, смягчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аив, может быть Вам смягчить все-таки внизу стола - из натуральной ткани, можно с кружевами, сшить скатерть и красивые длинные в пол чехлы на стулья. На столе можно стеклом накрыть, чтобы скатерть меньше пачкалась.

Можно у Коры посмотреть. У нее кухня, в общем, близка Вашей по стилю. И обеденная группа получилась просто замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему.

http://photofile.ru/users/__aiv/135156463/

Не нравится ничего.

Может быть у меня просто уже глюк?

А стол пробовала закрывать разными скатертями, и кружевными, и вязаными, и гобеленовыми, их у меня много - сразу что-то теряется, деревня в общем получается, в лучшем случае - сугубое кантри. Даже фотографировать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_аив, в качестве варианта: на каждую створку окна шторы перетянутые посередине (Х-образные), на стол поперечную дорожку отделанную по краям (например мережкой). Надеюсь понятно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×