Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

межкомнатные двери и напольный плинтус. Конфликт? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо! Не появлялась, так как жуткий вирус сломал комп, а муж начал сам его чинить(он это любит), вообщем пришлось покупать новый комп:((((. Насчет бюджета, сейчас он у нас просто трагический, муж хочет меня убить. Мебель будем покупать частями:(((.

Вот обещанные фото, только без дверей. Их еще не поставили, они в коробках.

Как считаете внутри арку красить в желтый или в белый?

fifa000, красиво и нежно получается :). Очень интересно будет на продолжение посмотреть - с обоями и мебелью... Думаю, что арку внутри нужно красить в белый, чтобы получилось одним целым с наличниками. У меня еще вопрос: а плинтус в коридоре тоже белый планируете, или плиточный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А Вас аспекты чистоты не смущают? Не знаю как у Вас а у меня при виде ЛЮБОЙ кирпичной стенки в интерьере стойкая ассоциация - ровненькие слои пыли в каждом шве и выщербине. Сколько я этого видела, не передать - у нас был уже довольно щедрый кирпично-каменный период в начале 90-х. Или Вы склонны "по первому зову" стену перекрашивать каждый год? Вот есть у меня в спальне гипсовые белые барельефы... купаю я их зверски, чтобы пыль смыть: окунаю целиком, чтобы быстро и не размазывая скупнуть всё разом. Стенку то не искупаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дафны краска моющаяся.

Меня не напрягает мыть, даже люблю ))) двери особенно люблю мыть почему-то ))) только редко приходится... как возникнет желание - посмотрю, а они чистые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А Вас аспекты чистоты не смущают? Не знаю как у Вас а у меня при виде ЛЮБОЙ кирпичной стенки в интерьере стойкая ассоциация - ровненькие слои пыли в каждом шве и выщербине. Сколько я этого видела, не передать - у нас был уже довольно щедрый кирпично-каменный период в начале 90-х. Или Вы склонны "по первому зову" стену перекрашивать каждый год? Вот есть у меня в спальне гипсовые белые барельефы... купаю я их зверски, чтобы пыль смыть: окунаю целиком, чтобы быстро и не размазывая скупнуть всё разом. Стенку то не искупаешь...

Алён, я свои кирпичики раз месяца в два пылесошу щеткой с длинным ворсом. Но пыли там нет, или почти нет, и ее СОВСЕМ не видно! Я не знаю в чем секрет, но столько раз на форуме мнение высказывалось о камне как о пылесборнике... Я и специально всматривалась, и пальцем проверяла, и сбоку дула :D . Ну, нет там ее! Единственное когда я камень мыла - после шкурений всяких... Вот тогда дествительно шпаклевка там осела... И пылесосить пришлось и помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо.

Плинтус в коридоре такой же, как и везде. У меня даже на балконе такой же и потолок тоже с карнизом потолочным, а стены кирпич. Мне тоже очень нравится кирпич в любом виде :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо.

Плинтус в коридоре такой же, как и везде. У меня даже на балконе такой же и потолок тоже с карнизом потолочным, а стены кирпич. Мне тоже очень нравится кирпич в любом виде :rolleyes:

Я на всякий случай спросила, смотрю - в коридоре плинтуса еще нет. Думаю, неужели плиточный - он, на мой взгляд, простит... Хотела отговаривать :) Вижу, что лишнее :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо.

Плинтус в коридоре такой же, как и везде. У меня даже на балконе такой же и потолок тоже с карнизом потолочным, а стены кирпич. Мне тоже очень нравится кирпич в любом виде :rolleyes:

Ого! Охота посмотреть уже :) Так вкусно расписываете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа приймите и мои поздравленния , Вы Молодец !

особенно понравился цветок в ванной ,он как настоящий , такой красивый и нежный ...

С нетерпением жду продолжения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня уже на гаризонте замаячил свет, 10 мастера заканчивают. Осталось 10 дней, не верится! Но обоев нет, надеюсь до конца сентября их все же получить, уже нашла даже того кто будет клеить. Думаю в 20-х числах уже будет все!!!!!!!!!! Уффф, и больше никаких ремонтов:))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня уже на гаризонте замаячил свет, 10 мастера заканчивают. Осталось 10 дней, не верится! Но обоев нет, надеюсь до конца сентября их все же получить, уже нашла даже того кто будет клеить. Думаю в 20-х числах уже будет все!!!!!!!!!! Уффф, и больше никаких ремонтов:))).

можно и вторую на конкурс успеть!! :)

вы сами где жить будете? в этой-новой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×