Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

межкомнатные двери и напольный плинтус. Конфликт? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Гайка, поняла. Очень красиво. Но не будет, так как у нас вид из окна не очень, и будут везде шторы, а они эту красоту закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хотела в гостинной сделать, пока не увидела, как у нас крайнее окно в кухне в стену упирается. Очень это в наш стиль вписывается. До сих пор ругаю архитектора, так стену испортил, гад!

post-7676-1220110896.jpg

post-7676-1220110905.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну конечно надо сделать! Это смягчит комнату и приблизит окна к кухне. Плинтус можно приделать перпендикулярно окну, т е на примыкающую стену - раз, два - привесить туда штору соответствующую. Мне кажется, что это не будет выглядеть ошибкой.

Я насмотрелась вчера ночью картинок на редковере и теперь мне без этого наличника окна кажутся недоделанными ))) Я знаю, что стоит мне посмотреть лофты, например, и мнение мое выровняется )))) У меня этап насматривания картинок.

На предмет камня :good: и на предмет плинтусов. Хочется, Дафна, камень применить у себя, но пока не придумывается - куда. На эркер? Тяжеловато... или нет? На подиум? Там сложно - шкафы выдвигающиеся, лестница... вокруг шкафа в прихожей? - пафосно и нужно будет поддерживать в чем-то еще...

Автор, простите за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предмет камня :good: и на предмет плинтусов. Хочется, Дафна, камень применить у себя, но пока не придумывается - куда. На эркер? Тяжеловато... или нет? На подиум? Там сложно - шкафы выдвигающиеся, лестница... вокруг шкафа в прихожей? - пафосно и нужно будет поддерживать в чем-то еще...

Автор, простите за офф...

Гайка, а у тебя стиль какой вырисовывается?

Может у тебя где есть пустая неохваченная стена, в прихожей-холле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос :D

Я не знаю, можно ли назвать это стилем, но...

Знаешь, я не хочу в этой теме обсуждать, да и грузить тебя мне неловко :) т к вопрос довольно большой. И отдельную тему пока не созрела заводить, т к формирование стиля хотелось бы пережить без внешнего влияния )))) Я очень поддаюсь влиянию и меня легко сбить с верного пути ))) Хотя меня так и распирает от желания посоветоваться с тобой :D

Прошу прощения за преждевременное озвучивание вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего про стиль спросила, кирпич больше вписывается в классику, кантри или смесь этих стилей с чем-то, а если современный, то лучше камень.

Фифа, сори за флуд, больше не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения :)

Какой камень ты имеешь в виду? Дикий, такими маленькими кусочками?

Классики не будет, а вот кантри частично просвечивает, но кантри такое строгое и не плюшевое. Кантри с черным полом на кухне )))))

Как-то не хочется, чтоб вообще квартиру можно было отнести к какому-то стилю... но это и не эклектика, т к в эклектике всё несколько гипертрофировано... и не современный, т к я за собой замечаю, как заглядываюсь на старые всякие потасканные шкафы, деревяшки... на полосатые коврики )))))

Камень для города не очень, по-моему... нет в городе такого... я свою квартиру рассматриваю, как часть города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается "Кантри для горожанина", тогда можно кирпич использовать, может даже цветной, не крашенный, более брутально получится. (к чёрному полу) А дикий камень (конечно не настоящий), я имела ввиду, как у Душки в спальне, мне кажется, что он в современном стиле очень даже уместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×