Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

межкомнатные двери и напольный плинтус. Конфликт? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фифуль,нравиццца !Молодец,умничка и желтый-такой нежный :)Жду дверей.

А мужья-они все такие.Вот мой приехал и что-все застопорилось,но остался последний рывок-двери 2 сентября ставить будем,может потом фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифуль,нравиццца !Молодец,умничка и желтый-такой нежный :)Жду дверей.

А мужья-они все такие.Вот мой приехал и что-все застопорилось,но остался последний рывок-двери 2 сентября ставить будем,может потом фотки выложу.

Спасибки :good: !

Жду фотки дверей, очень интересно посмотреть.

Мои уже тоже 10 сентеября заканчивают ремонт и уезжают, но без обоев . С обоями меня Ампир Декор, просто очень круто подставил, обещали 4-5 недель, а в итоге 9 получается и все равно еще не факт, что придут. За 9 недель вообще наверно пешком можно из Голландий их притащать. В итоге придется искать мастеров на поклейку обоев. Уфф, не терпится уже закончить ремонт:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери-самые обыкновенные,хотелось других,НО финансы не позволили.А фотки обязательно вывешу,так как есть сомнения по поводу шкафа и ковра в детской-буду советоваться:)

В четверг пришел контейнер с мебелью ,и забрезжил свет в окончании всего этого безобразия.

Котам присмотрела в Меге такой же дворец как и у Вас,только чуточку побольше.Будет стоять на одном из балконов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа! Какой шикарный, красивый пол, как же мне это богатство нравится! :) И плинтуса очень даже вписались, к потолочным и к молдингам подходят. Жёлтый цвет стен приятный такой. А дверь входная обалденная, не зря её ждали. Поздравляю!

Когда ждать продолжение? Ванну, кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Спасибо огромное! Ваше мнение для меня очень ценно, я от вашего ремонта в диком восторге, очень много идей у вас украла (плинтус :blush: )

Ванна уже готова ,но такая грязная :blush: . Фоткала совесем чуть чуть, так как ну очень там грязно, а кухню в понедельник покажу, ее вроде уже соберут:))

389e29cea441.jpg

e46999ec5c50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цветок!!! я на эту плитку очень долго засматривалась, только в голубом цвете, не смогла разложить себе. Очень красивый, что-то я в зелёном его просмотрела, шикарный цветок! Здоровская ванная вышла.

Очень интересная у вас квартира выходит, с идеей!

Интересно, а муж как к цветочной теме везде относится, или он обреченно, не в силах совладать с таким напором и энергией, отдал всё вам на выбор? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. А цветочка у меня даже два :D , потом отфоткаю целком ванну будет видно

У меня муж ненавидит ремонты, он вообще в этом не участвует. Он даже слушать про ремонт не может. Он все видит только готовым, вроде нравится ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa как здорово плинтуса и все эти раскладки!!!! НА окно наличники не будете делать? Очень вписались бы.

И очень-очень понравилось в ванной сочетание светло-зеленой плитки и раковины!!! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa как здорово плинтуса и все эти раскладки!!!! НА окно наличники не будете делать? Очень вписались бы.

И очень-очень понравилось в ванной сочетание светло-зеленой плитки и раковины!!! Поздравляю!

Гайка, спасибо. Наличники... а можно фото? Как это выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×