Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

межкомнатные двери и напольный плинтус. Конфликт? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здесь очень важен цвет стен... и темный плинтус уж точно ни к чему. В теме про "цвет пола, плинтусов и дверей" очень много фоток было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Pumphonia красиво смотрится, так у неё плинтус и стены одного цвета, а у вас ведь не совпадут.

Дафна, а почему несовпадут?...можно ведь перекрасить :lol2: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастого супруг увидел в магазине малазийской мебели и отказался без него уходить.

Магазина уже нет, супруг на месте :)

Фифа, если стены желтые у вас планируются, то , имхо, лучше все в один цвет закатать.

Поверьте, это будет легче, чем перекрашивать двери.

Может Вам все же колер для стен более бледный выбрать: в цвет основной плитки для пола?

Желтый не самый лучший вариант, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, цвет стен очень бледно желтый, ближе к белому, я вот думаю сейчас привезут пол и двери и я все это дело примерю, и если что покрашу в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Нет обои в этой и они надеюсь есть, правда магазин сорвал все сроки поставки. Но их не мнго совсем две стены, одна в спальне и одна в гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация. У нас плинтус из плитки (цвет похож на вашу), двери темные. Особенно переживала за двери в ванную и туалет (там порожек), но вроде не так уж и режет глаз (а сейчас, пожив немного в квартире, и вообще уже не замечаю).

post-21451-1219137599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×