Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Гостиная - мозговой штурм - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда может огурцы рисовать? Это и графичное и классическое вполне. Можно же гигантские огурцы, такие гипертрофированные!

Elfy , город можно и на новом месте рисовать, если уж так запал. Хотя мне он кажется дюже мрачным. Я поняла - это гнев на большой город таким образом выливается ))))))))

Гайка, гипертрофированные огурцы - валяюсь... звучит мощно :D а вообще-то идея нравится, попробую порыться и погипертрофировать их :mega_shok:

А я и на новом месте город забацаю на стенах, 100%, я видимо, наоборот, очень городской житель:)))) Хотя может в Москве поживу и меня воротить начнет от городских видов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась. И как Вы могли такое сказать!!! Разве можно было такое не посмотреть? Вот это роспись!!! Скажите честно вы 10 лет в художественной школе учились? Сражена на повал.

Что графику долой не скажу, но та, что была предложена, все же, не то, имхо. А что если и графику, но какого-то античного происхождения. Чтоб то с этим переплести... Пошла где-нибудь пороюсь, поищу чего имею ввиду.

Спасибо :blush: краснею...

В художке я еле протянула 4 года, ходила туда со скандалами, ненавидела ее всей душой, и была самым отвратительным учеником на свете, все время пропускала занятия, к советам преподавателей не прислушивалась, срвала сроки к выставкам, в общем не знаю, как меня там терпели :D И еще в 15 лет с удовольствием отказалась от бесплатного обучения в областном институте искусств на художника-дизайнера и заявила всем, что в жизни больше кисточку в руки не возьму. Сейчас думаю - ох и дурная была!!!!

Это так, лирическое отступление было, я как павлин распушаюсь, когда про роспись кто-то заикается :D

yukibana, спасибо вам огромное за примеры! Приступаю к изучению))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В художке я еле протянула 4 года...

По сравнению с моими 3 мес. в художественном кружке Вы просто МАСТЕР!!! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с моими 3 мес. в художественном кружке Вы просто МАСТЕР!!! :mega_shok:

Я бы и 3 месяцев не проходила, но мама уж очень хотела видеть меня всесторонне одаренной личностью :D ну или просто тобы не шлялась где попала, не прыгала по крышам гаражей, не лазила по подвалам и т.д.))) Хотя не могу сказать, чтобы я там прям какие-то потрясающие навыки приобрела, научилась разве что умным словам типа "перспектива", "светотень", "импрессионисты" и т.д.))) Хотя сейчас бы походила куда-нибудь - для души. С возрастом многое переосмысляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, я за геометрию, что на последней Вашей картинке. Вот примеряла в фотошопе, на вазы не обращайте внимание, так как использовала первые попавшиеся. Хорошо геометрия сочетается с той модульной полкой в зоне ТV.

07599a63208a973c8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, я за геометрию, что на последней Вашей картинке. Вот примеряла в фотошопе, на вазы не обращайте внимание, так как использовала первые попавшиеся. Хорошо геометрия сочетается с той модульной полкой в зоне ТV.

Ой, спасибо огромное!!!!! :mega_shok:

Сам рисунок наверное чуть помельче можнона стене изобразить, а вообще мне правда нравится!

Сейчас смотрю на картинку и все больше убеждаюсь, что все-таки в гостиной мне гораздо ближе графика и геометрия. У меня поначалу вообще вся квартира задумывалась минималистичнее некуда - простые чистые линии, контрасты... А потом Остапа понесло... Сначала всплыла "сорочья" сущность и тяга ко всему блестючему, завитушечному и девичьему, откуда-то сама по себе нарисовалась спальня, на меня тогда вообще как затмение нашло... И плакали мои первоначальные планы))) Потому сейчас я в такой растерянности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Elfy, безусловно, что размер геометрического рисунка желательно мельче. Я использовала образец с Вашего фото, сам рисунок не могла при всем желании сжать. А геометрию Вы можете смело использовать, в независимости от того, в каком стиле спальня или другая комната. Ведь геометрия прекрасно сочетается с любым стилистическим направлением, главное не переборщить. Мне то же очень и огурцы, и вензельные рисунки нравятся, но... они более требовательны к интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вашу тему про спальню-пойду,убьюсь головой об стенку!!!чем хоть все закончилось то?(кстати,мне по душе совет дафны-жемчужные стены и темно-серые акценты)а как вы сделали?и почему от такой красоты сваливаете?

про гостинную-мне тоже понравилась идея графичного рисунка и повтор его в книжных полках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, чего вспомнила - тебе подойдет! Я видела где-то картинку... там на почти бедой стене чуть более темной краской нарисован гигантский глаз, такой стилизованный.. в стиле ацтеков что ли... Как идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush: краснею...

В художке я еле протянула 4 года, ходила туда со скандалами, ненавидела ее всей душой, и была самым отвратительным учеником на свете, все время пропускала занятия, к советам преподавателей не прислушивалась, срвала сроки к выставкам, в общем не знаю, как меня там терпели :D И еще в 15 лет с удовольствием отказалась от бесплатного обучения в областном институте искусств на художника-дизайнера и заявила всем, что в жизни больше кисточку в руки не возьму. Сейчас думаю - ох и дурная была!!!!

Это так, лирическое отступление было, я как павлин распушаюсь, когда про роспись кто-то заикается :D

yukibana, спасибо вам огромное за примеры! Приступаю к изучению))))

Хи, я тоже так же ходила в художку )))) С подружкой встречались в метро и решали - идти в художку или на рынок жрать черемшу и чеснок соленый :mega_shok: Шатались по району и ехали домой - типа из художки ))))) Потом мама удивлялась на собраниях )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×