Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Гостиная - мозговой штурм

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, как всегда нужна ваша помощь.

Есть гостиная - 1 штука. Есть очень сжатые сроки - максимум неделя. И надо как-то эти белые пустые стены привести к более-менее уютному виду.

И все бы ничего, но через месяц эту квартиру бросать на произвол судьбы и казалось бы нафиг мне ничего не надо, но неееет, вот такая я дурная - надо что-то изобразить, чтобы стояла как памятник моему творчеству)))

Вообще сначала хотела во всю стену панорамный вид Нью-Йорка, потом думала одну стену выкрасить черным - под телек и белую глянцевую тумбу. Но все мои попытки заикнуться о черных стенах и городских видах были встреены абсолютным непониманием, изумленными глазами и категоричным "Нет. Будем делать что-то нейтральное". Оно и понятно, судьба квартиры неизвестна и особые извращения (как я люблю) не нужны. Но душа-то просит!

План комнаты прилагаю. Непонятная контрукция шириной 20 см - гипсокартонный стеллаж, который заодно отделяет рабочее место (130 см). Больше ничего нет, белые голые стены.

post-16548-1218106026_thumb.jpg

В общем пока у меня есть 2 варианта разития событий.

1. Пустить полосу (может парочку полос) трафаретной росписи. Как-то так может

post-16548-1218106118_thumb.jpg

2. Вчера вытащила из "альфрейных работ" такую картинку. Смотрю и с ума по ней схожу. Но не могу придумать, куда ее забацать. На стену за диваном???

post-16548-1218106174_thumb.jpg

И еще по цвету стен. Сейчас думаю покрасить все просто белой краской, может с легким колером, еле заметным в ... как бы это правильно назвать... кофейный что ли. Чтоб только от потолка слегка отличался.

Вот. Помогите советами, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно делать трафаретную роспись. Учитывая, что у Вас уже есть роспись в спальной, а так же её тематику, думаю Нью Йорк будет чужеродным. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно делать трафаретную роспись. Учитывая, что у Вас уже есть роспись в спальной, а так же её тематику, думаю Нью Йорк будет чужеродным. ИМХО.

А то, что спальня за закрытой дверью - не катит, да? :rolleyes:

А если трафарет - то как? И где? Я их тут столько навытаскивала, выбрать нереально :D И еще момент. Трафаретить которую стену? Которая с телеком? Телек по идее по стене, где стеллаж, диван конечно к ней тоже можно поставить, но тогда неудобно на балкон будет выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы трафаретила на стене где стеллаж либо за телеком одна широкая полоса либо по бокам две поуже

Можно вот так еще это

33f87ecd7f0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×