Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Гостиная - мозговой штурм - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

а в таком духе? одиночный рисунок?

Ух ты! Круто! Мне нравится. Только жираф опять-таки не в тему... А что вместо него можно? Надо подумать....

А! Знаю! Силуэт нашего большого толстого кота :mega_shok:

Thumb1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, что не бросаете!

Обои эти видела, если честно, не вдохновили(( Я уже ничего не соображаю, видимо надо переспать с мыслями(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в таком духе? одиночный рисунок?

Ух ты! Круто! Мне нравится. Только жираф опять-таки не в тему... А что вместо него можно? Надо подумать....

А! Знаю! Силуэт нашего большого толстого кота :mega_shok:

А может вожака туда? На память :)

Мне тоже не нравятся полоской узорчики... узорчики как узорчики... не цепляет. Может вообще туда ничего не делать?

Или вот такая идея - сделать светильник с дырками цветочной формы в абажюре - зажигаешь - на стене картинки. Даже можно так навырезывать, что на плафоне искаженная картинка, а на стене получается - целая и правильная. Где-то видела такую идею...

Можно еще полок наделать и ничего на них не ставить, только полки без креплений и цвета стен, типа ЛАКК из икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, да... Тоже отложила в копилку - для родителей))) Но не моё(((

Переспала с мыслями - легче не стало. Даже определиться не могу, геометрический рисунок делать или изящно-цветочно-кружевной. Пока 50:50... Видимо, монетку придется бросать...

Спасибо за картинки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке бреда-а если просто черную полосу?на месте полосы обоев.в крайнем случае,на ней,в цвет остальных стен-силуэт кота,или губы.или сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×