Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Гостиная - мозговой штурм - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Какие мысли по поводу такой гостиной (взято отсюда: гостиная Mobiline ):

Не поняла, простите, вы мне мебель предлагаете? Она мне не нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мебель предлагаю, я предлагаю обсудить данную гостиную, потому как в раздумиях -покупать такое или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще +1 за цветочно-кружевной.

Но этот не нравится. Это ж скорее гафично стилизованные цветы.

А если их сделать цветом помягче. потеплее? Уже наверное будут не столь графичными.

Вот в том-то и прикол... это у меня такой внутренный баланс видимо, между цветочным и графичным :D Но этот узор нравится именно таким, какой он есть, чуть рубленым, чуть хаотичным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мебель предлагаю, я предлагаю обсудить данную гостиную, потому как в раздумиях -покупать такое или нет...

Опять не поняла, извините. Вы мне предлагаете подумать не о своих стенах, а о том, покупать вам эту мебель или нет?

Создайте отдельную тему, будем вместе разбираться)))) Тем более для конкретных советов нужны подробности по вашей гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, спасибо, эти тоже видела... Я за последние дни уже чего только не перерыла, кого только не нашла(((

Глобальне росписи-рисунки отпадают, нет ни времени, ни сил, ни желания совершать подвиги. Хотя одуванчики безусловно хороши, но сложностей больше не хочется. Кому они через месяц нужны будут, кто потом оценит? Эх... грустно... Мучаюсь-мучаюсь, думаю, выбираю, делаю... и все бросать. Врагу не пожелаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а почему не самый первый вариант? Там вполне себе симпотичный рисунок был... Кстати, цветочки которые с фасада шкафика, те что тоже нравятся - они ведь примерно того же вида. Мне кажется, тоже хорошо смотреться будут :))) И на мебель их потом заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а почему не самый первый вариант? Там вполне себе симпотичный рисунок был... Кстати, цветочки которые с фасада шкафика, те что тоже нравятся - они ведь примерно того же вида. Мне кажется, тоже хорошо смотреться будут :))) И на мебель их потом заказать...

Эх, знала бы я сама - почему... Ведь именно эта картинка и нравится, и идея, и рисунок, и все... но у меня почему-то ощущение, что вживую такой узор будет смотреться совсем не так, как на фотографии. Тут цельное восприятие стены, в мелком масштабе... Не могу представить, как эти птицы-загогулины будут смотреться в крупном формате :wacko: Может, это просто болезнь у меня такая - воспаления мозга и рецидивирующий мазохизм... Душка, думаете, зря заморачиваюсь?

Еще вариант мне тут подкинули:

post-16548-1218452442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×