Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Гостиная - мозговой штурм - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А для гостиной еще такую нашла

Мне нравится. Очень нежная.

да, изящная, нежная, спасибо, Анастасия. Но а) для меня слишком сладко как-то и по-девичьи классично и б)еще одну роспись я точно не потяну - за неделю-то.

Нью-Йорк запал мне в душу, потому что там особо напргаться не надо, контуры рисуются на раз... Ну а с трафаретом особо мудрить не надо, там подготовки больше.

В общем пока я в растернности, потому то каждые 10 минут слышу за спиной шипение "Хорош висеть на форуме, давай уже разбираться!"... а я без понятия, что "разбирать"-то :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена)).

А как думаете, если трафаретить стену со стеллажом, не будет рабочее место нарушать восприятие? Может, лучше диван к этой стене поставить, а телек и роспись на пустую стенку, где вход? Не обломимся к балкону в обход подбираться, я думаю... В общем как всегда на весах удобство и эстетика.

А может вообще что-то графичное, вроде этого?

post-16548-1218110828_thumb.jpg

пока сама смотрела на эту картику, родилась мысль - может над рабочим столом полки сделать, повторяющие этот рисунок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по мне так как раз если стену,которая длиннее расписывать,будет менее красиво,а точнее вообще не в тему

а так будет стена, по центру телек и росписб, а слева вообше отдельное пространство и напротив диван. Все логично-отдельная зона!

Этот вариант интересненький но не прям чтобы ах! Надо порытся в обойных сайтах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по-нашему! Ай, молодца! ))))))) Душа просит - хорошая душа!

Город симпатичный, но действительно, ту античную роспись затмевать или вообще как-то смешивать нельзя. Пусть она будет главной.

А не хотите ли телек на таких гипсовых подставках, в стиле классической лепнины? Недавно была ссылка... не помню в какой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по-нашему! Ай, молодца! ))))))) Душа просит - хорошая душа!

Город симпатичный, но действительно, ту античную роспись затмевать или вообще как-то смешивать нельзя. Пусть она будет главной.

А не хотите ли телек на таких гипсовых подставках, в стиле классической лепнины? Недавно была ссылка... не помню в какой теме...

Душа-то может и хорошая, а вот голова дурная :D

Про телек на гипсовых подставках думала когда-то для спальни... в гостиной совсем другого хочется настроения. Да и спальня такой антично-классичной вообще случайно вышла :D , это теперь скорее она выбиваетс из общего контекста...

Ну ок, если отбросить города и графику (хотя очень хочется:))), то как вариант оттрафареченной полоски на стене? Что-нибудь изящно-кружевное тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще что-то графичное, вроде этого?

А мне вот очень это графичное понра... :mega_shok:

Но я не видела, чего у Вас за закрытыми дверями в спальне, пошла поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще что-то графичное, вроде этого?

А мне вот очень это графичное понра... :mega_shok:

Но я не видела, чего у Вас за закрытыми дверями в спальне, пошла поищу...

yukibana, лучше не смотрите, а то щас тоже скажете, что графику долой! :D

Но ведь сколько раз вроде обсуждался вопрос на форуме, что нет ничего страшного в том, обособленные помещения решены в абсолютно разных стилях... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может огурцы рисовать? Это и графичное и классическое вполне. Можно же гигантские огурцы, такие гипертрофированные!

Elfy , город можно и на новом месте рисовать, если уж так запал. Хотя мне он кажется дюже мрачным. Я поняла - это гнев на большой город таким образом выливается ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, лучше не смотрите, а то щас тоже скажете, что графику долой! :D

Но ведь сколько раз вроде обсуждался вопрос на форуме, что нет ничего страшного в том, обособленные помещения решены в абсолютно разных стилях... эх...

Вернулась. И как Вы могли такое сказать!!! Разве можно было такое не посмотреть? Вот это роспись!!! Скажите честно вы 10 лет в художественной школе учились? Сражена на повал.

Что графику долой не скажу, но та, что была предложена, все же, не то, имхо. А что если и графику, но какого-то античного происхождения. Чтоб то с этим переплести... Пошла где-нибудь пороюсь, поищу чего имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-то типа ТАКОГО в голове крутилось.

Еще вот Книга по орнаментам, в том числе античным (странички снизу листаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×