Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. прихожая-коридор. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не надо смущений. врежьте правду-матку.

для этого я здесь, внимательно слушать.

продолжайте пожалуйста.

ну, резать не буду :rolleyes:

скажем так: мне в эскизах не хватает легкости, цвета и ощущения светлого про-ва.

По мне очень много геометрии.

Темно.

Я понимаю, что венге "на бреющем полете" и все же...

Нет округлых, плавных линий..

с Душкой соглашусь по светлой плитке - вот где светлый цвет не нужен.

По пуфам тоже поддержу ораторов. Я бы их вообще убрала.

Как показывает практика, надеть обувь, не приседая, не сложно)) Вы еще так молоды! :give_rose:

по цветовому решению стен: мне ближе голубой. я бы еще рассмотрела светло-зеленый (если не нравятся традиционные теплые оттенки) - по-моему, он как раз на 2 картинке. у меня монитор - "тот еще"

В общем 2 (если бы света добавить) и 3 варианты, но больше склоняюсь к 3 - там светлее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще шкаф действительно лучше сдвинуть ближе к двери. Если открытые вешалки - это очень необходимо, то можно как в третьем варианте со скамеечкой, тогда пуфы не нужны совсем, а дальше шкаф.

Или открытая вешалка, но почти как во втором варианте, только без нижней часть - подставки для обуви, а пуф внизу рядом, а потом сразу шкаф. Просто иначе и правда непонятно, какая роль отводится (сразу двум!) пуфам - разуваться действительно далековато...

Можно еще такой вариант (у себя так сделала) сразу при входе банкетка (пуф) и зеркало над ней (можно зеркало с подвесной консолькой), а дальше шкаф (я открытых вешалок не делала совсем - с нашей большой семьей они обрастают просто невероятной разномаститой грудой шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится только входная дверь. все остальное- никак. скучно, некрасиво, непрактично, неинтересно.

не соглашусь с Душкой по поводу дизайнера. именно во оизбежание подобных проектов, я в свое время от дизайнер аотказалась. даже решение тех проблем не привлекло. увы, Rabbit, но где дизайн-то? даже, по вашему желанию, чтобы простоенько, чистенько, но со вкусом??

простите, не смогда смолчать, ваш коридор меня добил. это из журнала красивые квартиры 3летней давности. живьем все будет гораздо скучнее. так как мебель будет выглядеть проще, чем на картинке...

что у вас по всей квартире с цветами? почему все так безлико? Вы же явно очень яркая личность. жена, скорее всего, тоже.

зачем городите везде эти неоправданые потолки?

понимаете, у вас очень хорошая, большая квартира, и денег уйдет немало, а результат... евростандарт 5летней давности... можно было бы практичностью оправдать, но и где она?? пуфы посередине коридора, открытые вешалки, обувь в одном конце, пальто во втором, зеркало в третьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласна с Душкой-я такого дизайнера и за бесплатно не взяла бы,не то,что за денюжку :(

Прихожая должна быть и функциональной (а в проекте все оч.неудобно) ,и красивой,быть ВХОДОМ в Ваше жилище.

А тут (вид из коридора в гостиную,например) жуткие встроенные потолочные светильники,а дальше виднеется навороченная люстра.

У Вас шикарная квартира, гоните этого дизайнера в шею,пока не увязли ,потом будет жалко времени и денег ,потраченных на него . (Но это оч.личное мнение,м.б.Вам он нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласна с Душкой-я такого дизайнера и за бесплатно не взяла бы,не то,что за денюжку :(

Прихожая должна быть и функциональной (а в проекте все оч.неудобно) ,и красивой,быть ВХОДОМ в Ваше жилище.

А тут (вид из коридора в гостиную,например) жуткие встроенные потолочные светильники,а дальше виднеется навороченная люстра.

У Вас шикарная квартира, гоните этого дизайнера в шею,пока не увязли ,потом будет жалко времени и денег ,потраченных на него . (Но это оч.личное мнение,м.б.Вам он нравится)

у вас есть реальные предложения по дизайну прихожей-коридора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете дать ссылки на мебель в прихожую,которая понравилсь Вашей жене?

Еще:какие цвета Вам нравятся?

Что планируете сами :шкаф,шкаф-купе,вешалка,галошницы,пуфы,скамейки,зеркало?

Что на пол? Сплошной керамогранит,сочетание с паркетом,цвет?

Жду Ваших ответов,а сама пошла картинки искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кому интересно :

а давайте так, как вам нравится, так и нарисуйте.

я не буду вообще никаких требований выдвигать.

размеры на плане все есть.

спасибо за участие в судьбе проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки в ударе! :) Давайте будем справедливы - все варианты ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ. Любой дизайнер скажет, что от предварительных вариантов до окончательного еще много согласований, замечаний, дружеских бесед с заказчиком и проект будет неизбежно претерпевать изменения. На мой взгляд, предварительные варианты очень жизнеспособны по цвету, есть что обсудить - это главное. Гнать дизайнера? За что? За прекрасную визуализацию? За грамотный подбор цветов? Пуф не там поставил?

Кошарик, красивым квартирам даже пятилетней давности явно льстишь :D По-моему, все намного лучше. А что по-твоему ДИЗАЙН? Че-то стало очень интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×