Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. прихожая-коридор. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

гостинная готова, но страшно показывать. может через пару дней решусь.

Да, не волнуйтесь... решение принимаете все равно Вы, чтоб мы тут не наплели...

Иногда не знаешь, что лучше : поддержка или критика. Может в этом и есть пррелесть форума.. никто ни от кого не зависит... От близких только и слышишь: "дорогая, решай сама, я тебе доверяю" или "как Вы решите, так и будет... но делать надо вот так"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рискну быть заброшенной тапками, но мне понравился первый вариант прихожей и с зеркалом не в раме, а с рисунком по бокам. Единственное, я бы плитку продолжила до гостинной, для удобства ухода за полом. И два пуфа мне нравятся, я как раз сегодня мерила у себя прихожую, думая как бы мне два пуфа впихнуть. :D Нам например, обязательно что-то сидячее надо, муж и сын привыкли сидя обуваться. И считаю, что открытая вешалка нужна, чтобы мокрую одежду в шкаф не убирать (у меня не будет, жалею) и место, чтобы сумку при входе поставить.

Вобщем мне нравится. Только немного темновато, но это как я поняла желание хозяев- мебель венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем мне нравится. Только немного темновато, но это как я поняла желание хозяев- мебель венге.

не поверите. в начале работы над проектом мы с дизайнером дружно хихикали над цветом венге.

и что в результате... идем к нему (вместе с ним) семимильными шагами. ужас просто какой-то.

я венге вообще терпень не могу. утомил этот цвет, если честно.

но это только эскиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пуф в прихожей очень нужен. Как раз снять обувь я могу быстро и стоя, просто "скинуть". И кроссовки , чтоб снять я не расшнуровываю, только когда надеть. Обуваюсь же я более медленно, например, люблю всякие силиконовые стельки (те, с которыми пальцам и пяточкам :) мягко, прозрачные такие, знаете? ), а их нужно уложить, надеть туфли, попробовать, что все удобно, после этого встать и идти. Все это проделывается сидя, стоя - неудобно. Если зимой замки на высокой обуви, то застегивать их удобнее тоже положив ногу на ногу, т.е. опять сидя. И обувь чаще всего надеваешь чистую, поэтому мне не особо важно, что пуф не сразу у двери, но конечно, если есть возможность, то почему бы не поставить поближе, пожилым и полным людям и разуваться сидя удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите. в начале работы над проектом мы с дизайнером дружно хихикали над цветом венге.

и что в результате... идем к нему (вместе с ним) семимильными шагами. ужас просто какой-то.

я венге вообще терпень не могу. утомил этот цвет, если честно.

но это только эскиз.

Очень даже поверю, сама уже жалею, что с венге проект себе не придумала, сейчас больше всего мебели (не говоря о дверях и т.д.) венге, такое разнообразие, что хочешь можно найти, в любом стиле, размере. А я вот стол никак не могу найти круглый на одной не резной ножке цвета дуба или ореха, а в венге есть, аж два разных и по цене божеской, не говоря о дорогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стол никак не могу найти круглый на одной не резной ножке цвета дуба или ореха, а в венге есть, аж два разных и по цене божеской, не говоря о дорогих.

И я такой стол ищу. В дубе. Одноногий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стол никак не могу найти круглый на одной не резной ножке цвета дуба или ореха, а в венге есть, аж два разных и по цене божеской, не говоря о дорогих.

И я такой стол ищу. В дубе. Одноногий. :)

:) Будем искать вместе, кто первый, тот кидается адресом.

rabbit, извините за Офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, конечно. :shok:

А может создать ветку и выкладывать там списки всяких нужностей? Вдруг кто-нить нашел подобное или знает где? Нет, кроме шуток? :D

rabbit, извиняйте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормулька. никаких проблем.

какая разница какой стол ? если он накрыт скатертью, то его практически не видно. или не так ?

извиняю себя за off.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×