Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. прихожая-коридор. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первое о чем подумала я: пуфиками никогда не позволила бы себе воспользоваться по назначению, т.е. присесть, чтобы снять-одеть обувь, т.к. далеко от входной двери, грязюку тащить дальше в квартиру жалко, тем более, там рядышком вход в санузел. Мебель не особо понравилась в первом варианте - полки напомнили кухонные шкафы, а по цвету, наоборот, оба варианта нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично работает Ваш дизайнер! Из всех представленных картинок только, пожалуй, санузел (на мой взгляд) был слабоват. Остальное - просто здорово, действительно интересно смотреть и выбирать :)

Понравились первый и третий варианты. В третьем (голубеньком) удачно стены разбиты на два цвета, интерено пространство смотрится с такой дележкой... Ракурс в сторону гостиной это очень хорошо демонстрирует. А вот мебель больше понравилась в первом варианте - более эргономичная, продуманная и вместительная. Хотя в третий ее уже не применить...

Еще сразу Вас разочарую - светлый керамогранит в зону входной двери нельзя ни при каких обстоятельствах! :) Будет постоянная грязь, которая будет там в любом случае и на любом покрытии, но на светлом ее будет видно постоянно, а это очень важно! Кстати, сразу советую рисовать коврик, потому что без него тоже нельзя (я чуть не умерла, когда поняла это окончательно, потому как на этапе проекта эту, с позволения сказать, деталь интрерьера я отвергала категорически).

Итак, резюме:

1. если первый вариант, то на полу можно устроить чередование полос как на мебели, причем начать с темного от входной двери.

2. если третий, то заменить вешалку на такого же цвета, но другим функционалом и пол см. пункт выше.

3. во втором варианте не нравится оттенок серого на полу - не нужно его в зелень. Пусть будет серый благородный, мышиный, правильный и чуть светлее - удивитесь наскольно лучше будет вариант. Ну и от мебели тоже не в восторге: и пуф невнятного оттенка, и вешалка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично работает Ваш дизайнер! Из всех представленных картинок только, пожалуй, санузел (на мой взгляд) был слабоват. Остальное - просто здорово, действительно интересно смотреть и выбирать :)

Итак, резюме:

1. если первый вариант, то на полу можно устроить чередование полос как на мебели, причем начать с темного от входной двери.

2. если третий, то заменить вешалку на такого же цвета, но другим функционалом и пол см. пункт выше.

3. во втором варианте не нравится оттенок серого на полу - не нужно его в зелень. Пусть будет серый благородный, мышиный, правильный и чуть светлее - удивитесь наскольно лучше будет вариант. Ну и от мебели тоже не в восторге: и пуф невнятного оттенка, и вешалка...

уф ! первые дружеские слова в адрес дизайнера. спасибо.

по-честному : в некоторых представленных вариантах (кстати, в других темах то-же) - это не совсем дизайнер. точнее, дизайнер сопротивлялся, но учитывал наши настойчивые просьбы. поэтому некоторое смешение мебели, цвета, расстановки присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых представленных вариантах (кстати, в других темах то-же) - это не совсем дизайнер. точнее, дизайнер сопротивлялся, но учитывал наши настойчивые просьбы. поэтому некоторое смешение мебели, цвета, расстановки присутствует.

дык, это ж издержки профессии - где-то нужно сопротивляться, где-то проникнуться идеями заказчиков и попытаться их гармонизировать... Я так понимаю... :) По-моему, и первое и второе у Вашего дизайнера пока неплохо получается :))) В общем, ВИТ любит рассуждать на тему тандема заказчика с дизайнером, по-моему, у Вас такой тандем состоялся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дизайнера прослживается помпезность архитектуры и скромность мебели при этом.

предложения по мебели ?

как бы этот вопрос решили вы ?

А что я? Я не дизайнер :D

А вообще я этот вопрос подумаю. Не знаю как бы решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, это ж издержки профессии - где-то нужно сопротивляться, где-то проникнуться идеями заказчиков и попытаться их гармонизировать... Я так понимаю... По-моему, и первое и второе у Вашего дизайнера пока неплохо получается) В общем, ВИТ любит рассуждать на тему тандема заказчика с дизайнером, по-моему, у Вас такой тандем состоялся )

61fb1eec2420ec1dbbb889e148d870dc.gif

хорошие люди должны встречаться друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я? Я не дизайнер :D

А вообще я этот вопрос подумаю. Не знаю как бы решила.

спс.

Смотрю я Ваши темы. Не знаю, как описать точно, какое-то складывается у меня впечатление, что вся квартира очень уж очень темная получается. ...и строгая.... (поостерегусь написать грубее).

В общем, не жизнерадостная она какая-то...

Сорри за ИМХУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я Ваши темы. Не знаю, как описать точно, какое-то складывается у меня впечатление, что вся квартира очень уж очень темная получается. ...и строгая.... (поостерегусь написать грубее).

В общем, не жизнерадостная она какая-то...

Сорри за ИМХУ

не надо смущений. врежьте правду-матку.

для этого я здесь, внимательно слушать.

продолжайте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился первый вариант. Красивая мебель, зеркало восхитительное!, обалденные полоски (к ним у меня особая любовь :)) Насчет белой плитки полностью согласна с Душкой, положили такую на кухню, теперь я вечно с тряпкой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×