Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

+1 темный.. мне кажется он несмотря на рябость.. более благородный и смелый... а светлый как то уж больно однородный, чем то на линолеум похож....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять- темный не однородный цвет? там и светлые полосы присутствуют? т.е. он такой разношерстный в итоге выходит?

тогда за светлый.хотя первая реакция-однозначно темный, только потому что подходят оба, а темный намного красивее. но, если он со светлыми полосами, то аляповато выйдет. а светлый ровно смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз прогнала туда-сюда картинку и для себя не смогла окончательно, так -чтобы на все 100 % определится в одну сторону. Пока за темный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за темный, хоть и пестроват, но на мой взгляд он поддержит черные диван и кухню, а на светлом они могут повиснуть в воздухе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ты меня тоже не пристукивай), а то я везде со своим мнением первая лезу..., я пока за светлый, рассмотрела коллаж, темный все-таки пестрит... светлый правда еще больше розовит, но по крайней мере не вызывает хаотичность как пестренький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, светлый в инете очень даже серенький. Потому как если розовый, красные части рисунка на обоях будут более заметны.

Если ламинат кладется поперек комнаты, то слишком выраженный рисунок на темном ламинате это будет еще больше подчеркивать.

Так что еще раз взвесив все - я за светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, а это уже совершенно точно что нужно выбирать из этих двух или все таки могут быть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×