Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

Понимаю сомнения. Нет ни к одному образцу чувства влюбленности, а выбирать приходится. Может тогда из практичности того или другого выбрать?

И я вот что еще думаю. У тебя такие арт-объекты! Одни окна чего стоят! Вот этот гладенький перед ними меркнет и даже как-то совсем терятся. Может над этим подумать? (ну. это я так вижу..."каждый помогает, :fund02025: чем может")

Как раз, при наличии ТАКИХ арт-объектов - лучший выбор - спокойный фон пола. Чтоб не было перебора.

Разве нет??? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird двери белые с серебром...

Припомнила... :fund02025: Переметнулась к темному варианту... только сомнения в сочетании с белым плинтусом.

А вот таким рисунком ламинат не рассматривали? Можно в сочетании со стандартными пластинами...

post-20650-1257425050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю сомнения. Нет ни к одному образцу чувства влюбленности, а выбирать приходится. Может тогда из практичности того или другого выбрать?

И я вот что еще думаю. У тебя такие арт-объекты! Одни окна чего стоят! Вот этот гладенький перед ними меркнет и даже как-то совсем терятся. Может над этим подумать? (ну. это я так вижу..."каждый помогает, :fund02025: чем может")

Как раз, при наличии ТАКИХ арт-объектов - лучший выбор - спокойный фон пола. Чтоб не было перебора.

Разве нет??? :))

Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за темную ламинатину.

по поводу помыть... купила прошлой осенью ламинат родителям, текстура такая красивая деревянная, а прожилки такие белые почти. Папа сказал, что какую-то ерунду купила, хочется помыть, как будто пыль забилась или побелка.

Ему так не нравилось, что он хотел везти и меня! Остановила его мама, которая видела как я сама грузила этот ламинат в машину и еще и разгружала и до лифта и до квартиры..... она папе сказала, что не потерпит.

Ламинат постелен, никакой "как будто пыли" на нем и не видно теперь, вот нет ее, а смотрится в целом очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда может лотерею?если оба варианта нравятся и других больше не хочется(не можется)? на фантиках-спичках разыграть, какой "ламинатине" лежать на полу???

в принципе вариант ))))

Аиша, в принципе я за светлый. Но тебя сучкИ смущают и розовость... а применительно к дверям что лучше? Какой ближе?

Розовость ... пошла в машину ещё раз посмотрела... мужа носом ткнула, вроде не розовый, но все равно боюсь... сучки в другом...

И я вот что еще думаю. У тебя такие арт-объекты! Одни окна чего стоят! Вот этот гладенький перед ними меркнет и даже как-то совсем терятся. Может над этим подумать? (ну. это я так вижу..."каждый помогает, чем может")

да да да и это то же в голове )))

Как раз, при наличии ТАКИХ арт-объектов - лучший выбор - спокойный фон пола. Чтоб не было перебора.

Разве нет??? :))

по логике да... ))) но сомнения есть всё равно...

А вот таким рисунком ламинат не рассматривали? Можно в сочетании со стандартными пластинами...

Эх, ну рассматривала коЭчно , очень нравится... но цена...совсем не моя (((

У Никты в детской похожий пол и обои пестрые и плинтус белый. Так вот её пол на который больше похож?

У Никты похож на идеал!!! на хороший дорогой пол )))

ksenik , спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я за светлый. На темном рисунок в массе может быть резковат - будет более очевидно, что это ламинат, ИМХО. А так - светлый и светлый, дерево и дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, мнения разделились совсем.... :)

прими и мое:) я за темный. Пестрым он сейчас смотрится на фоне всего остального (ну и плюс он еще и уже, чем светлый, а это роль играет...)

Темный мне больше понравился во всех сочетаниях. Плюс белые двери с серебром... белый плинтус.

Потом скорее всего в спальной и в детской у тебя будет ковер . Исправь если неправа..

вот честно твой диван на фоне светлого пола такого не могу представить...

забыл дать тебе картинку.

присмотрись к полу, там роспись ... вот бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, мне тоже трудно выбрать из представленных Вами образцов. Я сама очень мучилась с серым ламинатом под серые стены, таскала домой штук двадцать досок общественным транспортом и, в последний момент, нашла очень недорогой вариант ламината Экофлоринг 908 Дуб пепельный - в нем совершенно нет бежевого, может вы по инету посмотрите и найдете для себя...

К сожалению, картинка пока только такая

132052142.jpg

Правда, если честно, в последний момент у меня душа дрогнула и я хотела купить как-раз песочный ламинат под состаренные доски у перго - чтобы в доме было хоть что-то "тепленькое", но муж забастовал и поэтому купила пепельный дуб, в принципе, не жалею, хотя иногда хочется чуть-чуть потемнее ибо на удивление в массе получилось более светло чем казалось по одной плашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится светлый. И против темного еще добавлю, что пестрая поверхность ламината может сыграть плохую службу - рисунок будет неестественно повторяться и бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×