Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Душка, спасибо, да дверцы на билли))) будут обязательно. Иначе хламовник будет жуткий, так хоть пол шкафа будет не видно :fund02025:

Т.е. дверцы до половины снизу? Это хорошее решение. Полностью закрывать стеллаж жаль - такая картинка живописная с книжечками, с другой стороны, порядок действительно трудно поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, замечательно получилось, легко, воздушно, гармонично, как и все в Вашей квартире. Как же нравится, как Вы сочетаете цвета и фактуры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская оооочень суперская!, так много воздуха, свежести, юности :giri05025: .... бегу смотреть с самого начала всю тему :fund02018:

Аиша, подскажите, а эти ведерки-органайзеры (не знаю как правильно их называют), которые висят над столом это вы придумали или есть в продаже уже готовое изделие прям с рейлингом? если не в тягость, скиньте плиз ссылку где они водятся

очень хочу своему второклашке такое же

Успехов сыну!!!

ээто все таже ИКЕЯ, кухонная серия акссуаров контейнеры и рейлинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, как у Вас всё замечательно получается! Давно восхищаюсь Вашим дизайнерским талантом.

У меня вопрос - какой вы хотите стул для сына приобрести? У меня тоже первоклашка, хотела обычный стул Икеа купить и подставку для ног, а теперь задумалась - может какой-то специальный всё-таки надо? Крутящееся кресло не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аиш, и у тебя первоклассник!!! Ну здорово, поздравляю! :drinks: И с первым классом и с рабочим местом. Уютненький такой закуточек! Картинки замечательные над столом, особенно слон (ну, поскольку слоны - моя большая слабость). Верхнюю картину тоже не помню раньше. Наверно с историей... :fund02047:

ЗЫ А часы чего за спиной, чтоб постоянно не смотрел и время долго не тянулось? :fund02047:

ЗЫЗЫ Белая штора, на парусину похожая, это что у тебя (материал имею ввиду)? Шикарнейшая, конечно. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichkina, lenusя, marishagr, Рябина, __аив, Ассолька

спасибо!

Аиша - ты молодец:))) молодец не потому что ты так здорово комнату сынуле обставила это само собой:))) а молодец что 1 - ты вся в движухе и отличном настроении.. а 2 - что не бросила свою тему и показываешь развитие дома:)))))

Оксана, спасибо! Эх, если бы бюджет позволял с удовольствием "развивала" бы текстиль))) особенно в спальне)))

Аиша, подскажите, а эти ведерки-органайзеры (не знаю как правильно их называют), которые висят над столом это вы придумали или есть в продаже уже готовое изделие прям с рейлингом? если не в тягость, скиньте плиз ссылку где они водятся

очень хочу своему второклашке такое же

Это Икеевские кухонные аксессуары... это самые бюджетные, есть варианты получше конечно ))))

Аиша, я читаю тему с самого начала.

Восхищена даже не столько красотой полученной картинки (этого следовало ожидать от такого автора), сколько умением сочетать разные фактуры, предметы себели, цвета. Вот как так: у одих людей гарнитуры смотрятся случайно и не в тему подобранными, а Вы умеете создать такой потрясающий микс, который смотрится великолепно и в комплексе, и по отдельности! :g_6:

Сыну успехов в школе!

Т.е. дверцы до половины снизу? Это хорошее решение. Полностью закрывать стеллаж жаль - такая картинка живописная с книжечками, с другой стороны, порядок действительно трудно поддерживать.

либо глухие внизу, либо 4 дверцы-низ глухой верх стекло, либо две большие, где низ глухой, верх стекло...

пока стараемся как-то систематизировать, что бы все поместилось, и дверкам ничего не мешало)))

Аиша, как у Вас всё замечательно получается! Давно восхищаюсь Вашим дизайнерским талантом.

У меня вопрос - какой вы хотите стул для сына приобрести? У меня тоже первоклашка, хотела обычный стул Икеа купить и подставку для ног, а теперь задумалась - может какой-то специальный всё-таки надо? Крутящееся кресло не хочу.

кукарача, вообще нацелилась на Молл, и стул и парту, но уж больно цена высока.. Кетлер ещё сморю... конечно стилистически все не вписыватся, но здоровье дороже)))

Ой, Аиш, и у тебя первоклассник!!! Ну здорово, поздравляю! :drinks: И с первым классом и с рабочим местом. Уютненький такой закуточек! Картинки замечательные над столом, особенно слон (ну, поскольку слоны - моя большая слабость). Верхнюю картину тоже не помню раньше. Наверно с историей... :fund02047:

ЗЫ А часы чего за спиной, чтоб постоянно не смотрел и время долго не тянулось? :fund02047:

ЗЫЗЫ Белая штора, на парусину похожая, это что у тебя (материал имею ввиду)? Шикарнейшая, конечно. :g_6:

Юкки, рада слышать!

часы больше для меня, сама понимаешь)))

картина,это из раннего))) с любовью достали и оформили.... ещё одна есть скоро повешу)

парусина...кхе... Икея столетней давности за 99р за м.п.

спасибо всем огромное за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, поздравляю вашего первоклассника и желаю ему больших больших успехов в учебе! Отличное рабочее место вы ему сотворили. Просто образец того как можно сделать недорого и просто красиво, стильно и гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,добрый день, прочитала всю вашу тему от и до. Ваша квартира меня потрясла. И вы меня потрясайте тем. как из простых матерьялов вы творите такую красоту.Читая темы на форуме, я немного расстроилась, что много мебели на заказ, дорогой, и вообще многие брезгуют Икеей :giri05027: (думаю в меня много тапочек посыпется))) А мне необходимо сделать ремонт в строгом бюджете..С вами появилась надежда :giri05025: Спасибо вам.

Подскажите,пжта, что у вас за аксессуары в ванной, очень понравились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не пропустила)))

Аиша, суперский уголок получился!

Картинка из журнала и, в то же время, живой интерьер!!!

пс: балдею от кирпичиков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×