Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Аиша, а удобно ребенку будет работать, сидя на стуле для взрослого? Для первоклашки важно, чтоб ножки стояли на полу... Для первоклашек часто покупают регулируемые по высоте стол и стул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же штука на столе - как без неё??? краски, пластилин, клей - всё в сумме во время творческого процесса какой угодно стол убьет, а штука защищает.

Аиша, очень нравится. Не в тему первоклассника, но шторы очень-очень нравятся )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращает на себя внимание даже то, что несмотря на то, что на стеллаже столь разноплановые вещи- и канцелярия и книги и пр...., но смотрится он не захламленным, а дизайнерски эффектным. Как вам это удается?

Повезло первоклашке с мамой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, растет мущщина - по пиджаку видать :)

Успехов вам в школе! Уголок хороший получился.

Желаю сыну хорошей доброй учительницы, остальное приложится.

А куда этажерку дела? Ведь наверняка же переставила как-нибудь эффектно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось где-нибудь еще поучиться, было бы такое рабочее место у меня :fund02025: очень здорово! а с учетом бюджета - просто волшебство какое-то.

п.с. красная тумба - шик! (я к ним теперь не равнодушна :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему страдания? из-за сборки??? Смотриться отлично!!

Сразу вопрос - такая штука на столе - это удобно?

Рюкзак крутой!!!!

Старадния, да... хуже чем этот Билли в моей жизни ничего не было.... уж не знаю почему, но просто кошмар качества, даже на оргалите и то с экономили, почти картонка и это задняя стенка книжного шкафа!!! дсп настолько хрупкое, что деревянный штырь проламывает наружнюю сторону! кошмар короче...причем мэйд ин Швеция(((на коробке(((

рюкзак дааа))) главное, что бы удобен был моему тощенькому....

АИША, просто нет слов!

Как всегда супер:good:

Уже писала - очень нравится вся Ваша квартира и детская для школьника получилась такая же легкая и воздушная! :g_6:

Браво!

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рюкзак и пиджак и тумбочка красная ))) но самое главное КАКАЯ мама , кабанчиком метнулась , быстро все прикупила , собрала и чЬОрт с этим биллом, зато как красиво и свежо , одно удовольствие с такой мамой дело иметь )))

Аиш, скажи мне что за хренька у тебя и кло на столе , может мне тож нать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш отлично просто, да еще при таком бюджете :clapping:

Аиш, ты же сама знаешь что ты умница, при таком бюджете вымудриться сделать все как надо не каждый сможет! Получилось очень хорошо, мне кажется что и удобно. Умилил почему то плакатик с правописанием, так хорошо он там примостился с подсветочкой, в тему. Короче, молодчина, как всегда!

Класс!!

Я эту красную этажерку очень люблю. особенно мне понравилось, как она собирается) такой конструктор для взрослых))

пиджак крутецкий

Шикарно! Положение стола, по цветам, тумба с ящиками, часы и светильинк по две стороны угла, белая шторка с голубым шнуром :) Чудесно! Вот свезло сыну, что у него такая мама :)

Девочки спасибо. Да бюджет минимальный....деньги пошли на более нужное , на мой взгляд...

Тумба как не странно порадовала! В магазине казалась более хлипкой и "дешевой". нравится и мне и первоклашке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Натуслик, спасибо!

Женя, конечно не удобно! Парта российского производства меня не устраивает ни качеством, ни функциями,она  стоит сопоставимо с нашим рюкзаком)))

Ту,  которую я хочу сейчас не могу купить, сумма адекватная парте ушла на качественные вещи ( для нас это необходимо) спец обувь, рюкзак и т.д.... на данном этапе это было важнее.

Поставлю табуреточку под ноги, ближайщее время куплю стул.

Дом задания у нас в первом классе пару месяцев не будет, так что что-то испортить себе не успеет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрала место для первокласника)))

эконом вариант

бюджет 5000р ( ранец и тот дороже)))))

чуть позже будут дверки

Аиша, какая же ты умничка! Так хорошо! Просто глазки отдыхают и душа поет. Мне очень все нравится, даже билли ничего не портит. Дверки ты на него имеешь ввиду?

Пусть сыночек учится с удовольствием! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×