Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

Очень милая такая прихожая.. боюсь уже высказываться про недостатки ))) шторка коротковата.. ну и полочку (когда б появилась возможность) я б поменяла..

Подушка снизу будет?

Плиточный коврик очень нравиться, но жаль один край закрыт шкафом.. он временный да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... а на эскизе такая скамья-диванчик был... Аиша, вместе с тобой надеюсь, что придет и ее время!. А то фонарь одинок. Нет, не совсем одинок: он с плиткой. Только икея простит интерьер. Но ресурсы не безграничны, это понятно. Жил бы в прихожей совсем другой буфет.

Рукодельные штучки - полный восторг!

Очень хорошее сочетание цвета обоев, плитки и шторы. И вид от дивана очень приятный, видимо, освещение дает настроение. ПРедставляю, как роскошно станет с дверью.

Спасибо за фоты и такое творчество!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, Юле4Ка, polina76, Terry, Ольgа спасибо. Приятно услышать ваше мнение.

marishagr, я давала повод думать, что неперношу критику ?????

вешалка, картина и шкаф по высоте один уровень.... что то с фотиком у меня вообще фото оченб плохого качества вышли... сделала 20 шт из них только 6 показать можно (((

корзинки, это то, что стоит пока до поездки в икею или порыва рукоделия...шкаф и тумба то внутри манерные )))

Рябина , чего боишся ?)))) Штора на 50 см длиннее высоты помещения, просто мне так удобно. ширины на проем хватает, высоты более чем, но задраппирована она так...

шкаф временный ( как я думаю) ... подушка появится ближе к лету, когда станет актуальной...

post-7462-1266859664_thumb.jpg

post-7462-1266859707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафчик превращается... превращается шкафчик... в артобъект! очень понравилось!

вот это жилье человеческое, где всюду-всюду руки и душа поработали. Дай тебе бог здоровья и сил на творчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbarisa, в тот момент покупки , эту скамеечку сняли с производства ((( буквально вчера ходила смотрела здесь подобные .... пока в поиске...

Ольgа, к тому времени, мои силы были на исходе уже, нет это не роспись, всё гараздо проще )))

тяга то, к хламуру блондинистому есть "внутри", вот пришлось её "внутрь" и спрятать, что бы не спорила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аиша, впору теперь извиняться за сомнения...

нет, поводов не давала, просто куда мне до твоих полетов мысли...

мир, да?

странно, что на фотке полное ощущение разницы в высоте...

а внутри тумбы пленка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга то, к хламуру блондинистому есть "внутри", вот пришлось её "внутрь" и спрятать, что бы не спорила )))

:pleasantry: , видимо она у нас одна на всех, только кто-то гораздо умелее с ней справляется :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, мир, мир....

внутри всё ещё проще, обои....

barbarisa, потолок в этом помещении 2.55, высота плафона с розеткой 65 ... муж 190.... ровно в темечко )))

по центральной оси идут три поворотных светильника минимальной высоты.

люстра смещена так, что бы было удобно ползоваться вешалкой, и не биться о плафон... на плане она расположена в центре первой четверти плиточного ковра, поворотный по центру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×