Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Сочетание цветов!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Малиция, ну вы правы соверщенно, серый сам по себе - идеальный цвет для сочетаний.

Но в жизни все по-другому, потому что, если при сером цвете, например коричневый пол и зеленый диван - то вот каким цветом шторы покупать?

Или вот как у Паузы: диван золотой, шторы фиолетовые, пол вообще фиг знает какой...

Хотя я согласна, что без фотографий реальных цветов и мебели вопрос о том, какой цвет подойдет - самый что ни на есть дурацкий! Будь я модератором, банила бы за такие вопросы без предупреждения :girl_devil:

Нет ну вопрос-то поставлен не так совершенно. Ничего нет другого, есть только одни данные: "с каким цветом сочетается серый?" И ВСЕ. :fund02025: Упасть-не встать просто. Еще бы спросили с каким сочетается белый, это вообще будет атас. :fund02025: И до такого когда-нибудь доживем я думаю...Народ дурью мается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же должны понимать, что даже если вопрос поставлен так, это совершенно не значит, что он так и стоит. :giri05025:

Потому что когда начнешь разбираться, выясняется, что ламинат под дуб, двери вишня, плинтус серо-буро-малиновый, а любимый цвет у обитателя этой комнаты фиолетовый в крапинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же должны понимать, что даже если вопрос поставлен так, это совершенно не значит, что он так и стоит. :giri05025:

Потому что когда начнешь разбираться, выясняется, что ламинат под дуб, двери вишня, плинтус серо-буро-малиновый, а любимый цвет у обитателя этой комнаты фиолетовый в крапинку.

Все виды деревяшек тоже к цвету почти не имеют отношения. Имеют сами между собой, а вобщем создают весьма нейтральный фон для любых цветов. В том числе и фиолетовый в крапинку. :fund02047:

А вообще, суть не в том что там на самом деле, а как вопрос поставлен по-дикому. Человек или совершенно не шевелит мозгами, или не прочел что за маразм сам написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Прошу помощи.

Очень хочу новую кухню. Вероятнее всего, появится она в следющем году. С дизайном мебели я более-менее определилась. А вот с цветовой гаммой :((((

Из старого на кухне останется холодильник и стиралка (белые), и моя столовая посуда, которая мне очень нравится. Стоять она будет на открытых полках.

А теперь вопрос: какого цвета сделать кухню, чтобы посуда моя не потерялась? И гармонировала, понятно.

Пока я мечусь между этими вариантами.

Soloma,Malizia

Тема с серым насколька я поняла давно ушла в прошлое, но тут вот не менее глупый вопрос (автор извините),но под посуду подбирать цвет фасадов - это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma,Malizia

Тема с серым насколька я поняла давно ушла в прошлое, но тут вот не менее глупый вопрос (автор извините),но под посуду подбирать цвет фасадов - это глупо.

А если посуда стоит стотыщ долларов? Тогда совсем не глупо :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но под посуду подбирать цвет фасадов - это глупо.

Надо переименовать тему в "Глупость несусветная. Избранное"

да ладно вам, ничего не глупо,

если цвет и впечатление от посуды у человека - любимые, может он потом его еще в разных разностях повторит

а посуда-то розовенькая и легкая-полупропрозрачная, как она будет смотрется на открытых коричневых полках? никак!

к тому же если человек аккуратный, посуда прослужит не меньше фасадов

короче, Podarok, выбирайте белую кухню, не прогадаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, Podarok, выбирайте белую кухню, не прогадаете!

Всю белую не хочу ))) Маркая слишком.

А вот в таком сочетании цветов ... возможно...

Посуда, может, и не тыщи доларов стОит. Но и в рублях прилично получается. У меня впервые появилась возможность обставлять СВОЁ жилище вещами, которые мне НРАВЯТСЯ. А не теми, на которые денег хватило.

post-63490-0-15014500-1311923173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Всю белую не хочу ))) Маркая слишком.

А вот в таком сочетании цветов ... возможно...

красивая картинка

только учтите, что стены там белые

и те полки, на которых посуда будет стоять, я бы сделала белыми, поскольку посуда полупрозрачная

а с остальной мебелью - смотрите варианты, тут она разная есть, только чтобы того же легкого впечатления добиться, хорошо бы пропорции сохранить - плотного цвета к белому

т.е. поскольку кухня у вас маленькая, так и зеленого должно быть не много, а то махровое кантри получится

post-30492-0-50871900-1311938414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×