Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Сочетание цветов!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

просто серенькие ... мне кажется что темновато будет, скучно, уныло......

это зависит от того, на сколько насыщенный цвет...

ллленчик, а картинка обоев с машинками у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет, в инете пыталась найти не нашла, а в магазине сфоткать не догадалась. Может кто-нибудь видел машинки из м/ф тачки красненькие с глазками (машинки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне кажется я такие на профсоюзной видела.. бумажные, да?

очень милые. 3 стены, конечно, не нужно. одну, а остальные или обои чисто сероготона или покрасить в этот фоновый цвет. стену лучше не с окном и не напротив кровати. и вообще минимально заставленную мебелью

единственное, что смущает-голубая мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои действительно бумажные, и на них настаивает ребенок. А цвет мебели не окончателен я еще в раздумьях.. может подскажите какие-то вариации буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что смущает-голубая мебель...

согласна, что голубая мебель не совсем то, что просится в серо-красную гамму... может, мебель как бы спрятать в комнате, сделав ее тоже серой (на несколько тонов темнее обоев!), а красные акценты "разбросать" по комнате в виде декора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это те обои, которые я видела. они довольно не пестрые и не вырви глаз. мебель подойдет практически любая из цветов, присутствующих на рисунке. может и голубая подойдет, не помню Салли там есть на обоях?

мне кажется еще любая мебель в "деревяном" исполнении будет хорошо смотреться. от бежевого до коричневого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это те обои, которые я видела. они довольно не пестрые и не вырви глаз. мебель подойдет практически любая из цветов, присутствующих на рисунке. может и голубая подойдет, не помню Салли там есть на обоях?

мне кажется еще любая мебель в "деревяном" исполнении будет хорошо смотреться. от бежевого до коричневого.

А стены все-таки в какой цвет? Может в какой-нибудь оттенок желтого, или синего? Честно не могу найти выход подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к серому подойдёт почти любой цвет.

это нейтральная гамма.

на его фоне все остальные цвета могут зазвучать очень выразительно.

жёлтый хорошо, синий хорошо.

цвет дерева тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к серому подойдёт почти любой цвет.

это нейтральная гамма.

Скажите- а можно стены квартиры- 28 кв покрасить в серый цвет? Не будет ли это уныло?

И еще- а кроме серого и белого- какие есть еще нейтральные цвета для сочитания с синим?

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×