Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Сочетание цветов!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Посуда, может, и не тыщи доларов стОит. Но и в рублях прилично получается. У меня впервые появилась возможность обставлять СВОЁ жилище вещами, которые мне НРАВЯТСЯ. А не теми, на которые денег хватило.

Вы уж меня простите, но когда денег хватает, обычно хватает на много и всякой разной посуды- в том числе по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите, но когда денег хватает, обычно хватает на много и всякой разной посуды- в том числе по цвету.

Сопсно а в чем противоречие то? просто человек начал дизайн квартиры с Любимых тарелок. :fund02025: хотя мне ли смеятся.. я тож на всякий случай помню, что у меня тарелки синенькие (подарок бабушки на свадьбу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите, но когда денег хватает, обычно хватает на много и всякой разной посуды- в том числе по цвету.

А зачем мне другая, если мне эта нравится? Кухня не нравится. Потому как ей лет 20. А посуда - да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите, но когда денег хватает, обычно хватает на много и всякой разной посуды- в том числе по цвету.

А зачем мне другая, если мне эта нравится? Кухня не нравится. Потому как ей лет 20. А посуда - да )))

:fund02025:

Мне этого не понять. Я помешана на посуде и у меня ее хватает всякой разной на любую цветовую концепцию на столе.

А вообще, концепция дизайна помещения может создаваться исходя из любой мелочи, чем тарелки хуже другой...

Я делала тему вокруг аквариума, вокруг интересного пенька :fund02025:, вокруг картины. Кэндис Олсон припоминаю делала вокруг небольшой куклы-клоуна.

Тарелки на виду чаще всего у французского деревенского стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Имеется мебель: кровать, шкаф большой для одежды 1,6 м. и тумба под телевизор - цвет итальянский орех (красно-коричневый, но не очень темный). Будут еще стеллажи для книг, много (5-6 шт.)и они, наверное, будут максимально светлыми, может белыми. Комната почти 18 м2,окна выходят на северо-запад. Пытаюсь выбрать цвет для пола и для стен. Муж против зеленых оттенков. Хочется чего-то светлого, может быть голубого на стенах, а что с полом делать не знаю: вишня, беж или что-то темнее, чтобы со всем сочеталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощь зала в выборе цвета дивана)

Имеем, казалось бы, самого стандартного цвета обои (бежевые). Но не могу придумать, какой именно оттенок дивана будет сочетаться с ними.

Цвет обоев примерно такой.post-29136-0-31667500-1334917062_thumb.jpg

Хочется не темный, но и не очень светлый диван. Вот понравились такие тканиpost-29136-0-11461800-1334917146_thumb.jpgpost-29136-0-88005100-1334917152_thumb.jpg

но сомневаюсь, что будет хорошее сочетание с обоями. Посоветуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коралловый? коричневый с бирюзовым?

woops, совершенно верно... да какой угодно можно.....

где-то темка завалялась про бежевые интерьеры, там как раз варианты с разными сочетаниями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коралловый/оранжевый/терракотовый не люблю. Коричневый - будет очень просто, учитывая, что остальной декор я вряд ли какой-то подберу, не умею)

Сочетание коричневого с бирюзой - очень нравится. Но среди тканей, в которых предлагается изготовить диван, который мне подошел по всем параметрам, не наблюдала бирюзы вообще.

http://www.divani.com.ua/product/4401.html?category=72&proizvoditel=&vendor=

Сейчас стоит диван бежевый с бледно-голубым, неплохо сочетается, но не особо интересно, хочется поярче. Да и сам диван, как оказалось, неудобный, поэтому меняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×