Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Можно взять плитку имитирующую мозаику с глубокими прорезями под затирку. Эта плитка легко режется на полоски и укладывается как обычная. Себе подумываю такую использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять плитку имитирующую мозаику с глубокими прорезями под затирку. Эта плитка легко режется на полоски и укладывается как обычная. Себе подумываю такую использовать

А,ну тогда другое дело,возьму на вооружение,полажу-посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите плиз, что пока придумалось.

78789494.jpg

Что скажете? Не сильно рябит? Как еще можно использовать эту плитку, чтоб не просто "темный низ, светлый верх"? И как быть с остальными стенами? Делать так же или однотонно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесьте зеркало и рисунок уже не будет таким законченным. Может между декором сделать один цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу высоты канта - он должен быть в уровень с умывальником?

Между декором - в смысле всю полосу темную? Щас попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не полоску, а светлый за раковиной заменить на тёмный, на нём и белая раковина будет красивей смотреться. А бордюр лучше всего будет смотреться между раковиной и зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имела в виду. Вернее, думаю, что поняла так

78790630.jpg

Но все же как быть с остальными стенами? Продолжать тот же рисунок? Но мне кажется что будет слишком... да и не получится, на одной стене окно, на другой дверь, треться несимметрична из-за унитаза и душевой кабины. Но если делать горизонтальный кант, то его везде продолжать? Иначе он будет как бы оборван. Или не делать его вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальный кант везде надо, он будет объединять. И ещё можно выделить унитаз, полоса зелёная, цветочки, полоса зелёная, унитаз на цветочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...посчитала сколько обойдется кант в 2 ряда...мужу плохо станет. Но без верхнего как-то не так будет, учитывая что плитка не до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×