Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эгегей! Я знаю, на этом форуме много талантов и просто специалистов. Ну подскажите, стоит ли заводиться с 2 раковинами на столешнице? мне завтра надо сантехникам ответ дать, а я все решить не могу. Раковины по 40см, столешница 1,20-1,30

у Вас же 2 санузла! Думаю в каждом по одной раковине вполне достаточно. Хотя если семья большая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей! Я знаю, на этом форуме много талантов и просто специалистов. Ну подскажите, стоит ли заводиться с 2 раковинами на столешнице? мне завтра надо сантехникам ответ дать, а я все решить не могу. Раковины по 40см, столешница 1,20-1,30

Да нет, не нужны они две-у вас же не общественный туалет! Вот столешница большая нужна и удобна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САнузла 2, но на разных этажах. Мы с мужем почему-то вечно толчемся одновременно у одной раковины...Вот и захотелось уже решить эту проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пытаюсь освоить как в KitchenDraw раскладку плитки делать...А то 2 выбрала, хочу посоветоваться какая лучше смотрится.

Кто чайники - делали раскладку? сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пытаюсь освоить как в KitchenDraw раскладку плитки делать...А то 2 выбрала, хочу посоветоваться какая лучше смотрится.

Кто чайники - делали раскладку? сложно?

очень просто, догадалась методом тыка. сохраняете рисунок плитки в своих рисунках. потом в кд: Клавиша F10 (появился общий чертеж), тыкаете мышкой на стену, далее F11 (появился вид стены); потом формы-сгенерировать форму-прямоугольник. выделяете на стене нужную область. файл-импорт-изображение. появится окно. в верхнем левом углу снимаете галку и задаете свои размеры. ок. все должно получиться. удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две раковины на одной столешнице прикольно смотрятся, но не комильфо.

что-то делать вдвоем с мужем в ванной комнате здорово и романтично, но это что-то НЕ чистка зубов.

личная гигиена - это очень личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то делать вдвоем с мужем в ванной комнате здорово и романтично, но это что-то НЕ чистка зубов.

личная гигиена - это очень личное дело.

Ну а что делать, если на работу собираемся в одно время? Да и как-то 5 лет их так чистим, правда над одной раковиной...

Эх, может я действительно зациклилась на этой давней идее и лучше не мучаться, просто взять раковину побольше? Но как-то одиноко смотрится подвесная или на постаменте раковина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×