Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ага, поняла. Попробую

Сразу несколько попутных вопросов:

- уместны ли в ванной комнатные растения?

- понравился вот такой унитаз (как раз подходит к раковине), а будет ли он сочетаться с такой ванной?

Shino%20CC%20WC.jpg

Ой, PeNa, у нас точнотакой же унитаз стоит. Только только установили. И раковину к нему купили круглую..планируем ее установить на столешницу...

Такю же плитку ,как вы выбрали зеленую, видела в голубом исполенении..Очень нежно смотрится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брали унитаз и видели плитку? Я ее только оранжевую и зеленую видела. Хотя во второй санузел уже точно выбрала синие незабудки, так что для разнообразия надо зеленое :-)

Унитазом довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала на что фантазии хватило, покритикуйте.

Стенка 3 в двух вариантах, поскольку не знаю как лучше перейти от отдного цвета к другому.

78813646.jpg

78813615.jpg

78790630.jpg

78813623.jpg

78813192.jpg

78813190.jpg

78813630.jpg

78813633.jpg

Уровень канта еще будет уточняться. На месте раковины возможен мойдодыр 80см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брали унитаз и видели плитку? Я ее только оранжевую и зеленую видела. Хотя во второй санузел уже точно выбрала синие незабудки, так что для разнообразия надо зеленое :-)

Унитазом довольны?

Унитаз брали в Эпицентре. Пользуемся 1 день. Довольны! Только у нас одна проблемка с ним...Строители сразу крышку не смонтировали....прилепили его на силикон....пока без крышки..что-нибудь придумают..

Посмотрела плитку у себя на телефон - это не она голубого цвета....похожая очень..но не ваша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте так:

Горизонтальный декор так как у вас есть ( внизу полоса и в самом верху),

стена с раковиной - за раковиной так как есть: зелёный по бокам широкий декор и по одной полосе зелёной, по краям белая от пола до потолка,

стена с унитазом- две полосы декора, по бокам по одной зелёная, остальное белое.

Остальные стены белые

пол зелёный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кант в 2 ряда уже посчитала что не осилю :-( На первой картинке он просто остался неисправленный.

А нормально смотрится резкий переход от зеленого к светлому? А то меня этот момент за унитазом смутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×