Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Брали в Эпицентре. Вы тогда обязательно обсудите вопрос гарантии на механизм и есть ли запачасти. А так он красивый :acute: , за него стоит побороться

А раковину видела как то и глубокую такой же ширины. Но там уже стиль совсем другой - типа такогоa74d0a45ff64.jpg. Да и не вспомню сейчас где её видела... Хотя если нужно будет - пробегусь по злачным местам и найду.

Душевую кабину можно выложить мозаикой. И включить ее ещё где-нибудь. Например как на фотке с унитазом. Тогда все остальные стены можно выкладывать не до потолка , ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его вначале нашли в Гассибе, говорят 2 года гарантия на механизм. Значит буду с ними обсуждать что они будут делать в случае поломки. Потому что очень уж он нам запал своей формой необычной. Раковины поищу еще. Но мне кажется что две (если уж надумаем делать) удобнее чем одна широкая...

А надо ли кабину выкладывать, если там все равно стенки? Да и мозаика мне кажется не подойдет к тем плиткам, которые выбираю. А до потолка и слишком много будет - на первом этаже высота 3,30...

Вот я как раз подошла к 3 вариантам, хочу чтоб посмотрели что лучше.

Украина. Интеркерама

78711551.jpg

Кураж ("Нефрит-керамика", Россия). Вот ее разве только можно с мозаикой компоновать

78711554.jpg

"Камилла". Что-то российское

78711555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если душевая со стенками, то с одной стороны " нафига попу гормонь"? а с другой я б наверное выложила обычной, про всяк выпадок... А вдруг когда-нить надумаете кабинку убрать

Из плиток мне последняя симпатична. Полосатенькая в особенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с бабочками нравится. Первую не выбрала бы из-за цветов (это моя заморочка), а третья слишком монохромная. У Вас ванная комната вроде не маленькая. Мне кажется, что в одном цвете делать большое помещение не нужно.

Пример укладки мозайки:

4691_qw18_b.jpg

То же самое можно реализовать в плитке.

А что если мозайкой кант пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как раз больше нравятся 1 и 3. Но к ним мозаика не подойдет...

Еще раз повторю план ванной

78127920.jpg

Можно угол где унитаз плиткой, влево до двери, вправо до душевой. Или стенку у двери вообще можно обоями или краской? И возле раковины 70см выложить (будет не столешница, а обычная на пъедестале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juser, картинка супер!

PeNa, у Кошарика в теме "Норка Кошарика" отличная зеленая ванная. Рекомендую посмотреть. Пароль к альбому двумя постами ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а третья слишком монохромная
с этим согласна, нужен контраст

может вот такой вариант

3c105d76%38%30cd.jpg

Нравиться!!!:)

И может не надо мозаикой заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в соседней ветке всяких ужасов про мозаику начиталась http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=40487

поэтому может бордюрчиком выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×