Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это R.A.K Ceramics

Раковины к нему есть (мне очень нравится, скромно и строго одновременно), а ванны нет. Да и эту давно выбрали и облюбовали... Хотели вообще вот такую :-) но решили, что она сильно обяжет выдержать интерьер

lovestory1_i.jpg

Тема была создана давно,с ейчас решили все же сделать обе ванны, а уж остальные помещения по мере возможности, чтоб с сантехниками и плиточниками закончить. Так что сейчас обсуждается именно "большая" ванна, хозяйская, так сказать. А в гостевой будет то же расположение, но душ вместо ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый! Очень похож на Дюравит Старк 1.

В коллекции есть и ванная, и раковина. Зачем подбирать что-то другое? Раковина в этой коллекции, кстати, такая аккуратненькая, что пара на одной столешнице очень эффектно смотрелась бы.

Сикока-сикока он стОит?! :drinks:

Не, тот что мы выбрали стоит долларов 300. Ну видимо имитация. Но поскольку я не стремилась найти что-то похожее на крутое, то думаю простительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикока-сикока он стОит?! :drinks:

Не, тот что мы выбрали стоит долларов 300. Ну видимо имитация. Но поскольку я не стремилась найти что-то похожее на крутое, то думаю простительно

Ой! Я тоже сходила цену посмотреть ))) Ну и фиг с ним с дюравитом этим! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь с размышлениям о будущей ванной. Плитка. Надо ли класть на все стены? И сверху донизу. Не люблю я когда ее много. Но если положить не полностью, то не будет ли ощущения что ее просто не хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь с размышлениям о будущей ванной. Плитка. Надо ли класть на все стены? И сверху донизу. Не люблю я когда ее много. Но если положить не полностью, то не будет ли ощущения что ее просто не хватило?

Это уж как разложите....

Идеи...

post-7462-1215375116_thumb.jpg

post-7462-1215375129_thumb.jpg

post-7462-1215375146_thumb.jpg

post-7462-1215375189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь с размышлениям о будущей ванной. Плитка. Надо ли класть на все стены? И сверху донизу. Не люблю я когда ее много. Но если положить не полностью, то не будет ли ощущения что ее просто не хватило?

Тут есть темка про ванные в восточном стиле,там много фоток с интерьерами,в т.ч.и такие ,где плитка не на всю стену.Смотриться классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я параллельно ищу конечно. А заодно и тут спрашиваю.

Я вот думала над вариантом как на первой картинке, но плитка будет 20х40, ее сложнее "лесенкой" выкладывать

Кстати, если душевая кабинка - за ней выкладывать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeNa, не знаю, актуально ли ещё... Но хочу предупредить. У наших друзей такой унитаз. Проблемы с механизмом слива начались почти сразу. Они там что-то поменяли, но очень скоропроблема повторилась. В результате уже год наверное унитаз стоит без крышки и какую-то там байду нуно сначала поднять чтоб вода полилась, а потом опустить, чтоб она остановилась...

И ещё. В Эпицентре на днях видела очень симпотную раковину. Она как бы вытянута в ширину сантиметров до 80. Подумала тогда, что как раз прекрасная альтернатива двойному умывальниу. Стоит в самом дальнем ряду от входа где висят на сене ванны. Не помню сколько стоит, но аналоги видела и раньше... Эта просто дизайном понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение. А где они брали?

Мы его еще не купили, но уже разводку под него сделали, там она специфическая.

А раковины я видела, но они все мелкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×