Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Помогите и мне с ванной! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну а что делать, если на работу собираемся в одно время? Да и как-то 5 лет их так чистим, правда над одной раковиной...

Эх, может я действительно зациклилась на этой давней идее и лучше не мучаться, просто взять раковину побольше? Но как-то одиноко смотрится подвесная или на постаменте раковина

привычка - вторая натура. тогда две раковины. может дверь иначе сделать, не внутрь или внутри все по другому расставить ? а в чем проблема, ведь у вас два сан.узла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка - вторая натура. тогда две раковины. может дверь иначе сделать, не внутрь или внутри все по другому расставить ? а в чем проблема, ведь у вас два сан.узла.

Ну, дверь-то можно и иначе, только что это изменит...

Внутри уже зафиксировано место ванны и унитаза.

Санузла 2, но на разных этажах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подобная (с большой столешницей), но только одна и не посередине. Будет очень удобно...

А почему не посередине?

Я вот думаю, надо еще какие-то полочки-шкафчики, чтоб не было пусто. Или ванна излишне пустой не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не посередине?

Я пользовалась такой в какой-то гостиннице, столешница была от стены до стены не меньше 2,5 м, внизу ничего, а сверху огромное широкое зеркало. Очень удобно, можно всякую всячину разложить, а пока муж зубы чистит самой навести макияж или прическу. Если посередине, то места для Вас не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла. Попробую

Сразу несколько попутных вопросов:

- уместны ли в ванной комнатные растения?

- понравился вот такой унитаз (как раз подходит к раковине), а будет ли он сочетаться с такой ванной?

Shino%20CC%20WC.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль раковины и унитаза разные, классика и модерн... а ванна универсальная.

А про растения разговор был... темно им там, надо либо подсвечивать, либо предлагали два одинаковых и менять. Ой... сорри, у Вас же окно! Тогда на подоконник, проблем нет, лучше тропические они влажность любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж раковину не показывала...Она как раз идеально круглая, как крышка унитаза. Что-то из минимализма.

А про растения - так у меня ж окно 0,9х1,5, неужели не хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- понравился вот такой унитаз (как раз подходит к раковине), а будет ли он сочетаться с такой ванной?

Shino%20CC%20WC.jpg

Красивый! Очень похож на Дюравит Старк 1.

В коллекции есть и ванная, и раковина. Зачем подбирать что-то другое? Раковина в этой коллекции, кстати, такая аккуратненькая, что пара на одной столешнице очень эффектно смотрелась бы.

PeNa, я правильно поняла, что ваная комната, которую мы обсуждаем потом будет гостевой и ванна тут вообще изначально не планировалась? Зачем Вы тогда такую громадину сюда тащите? И про две раковины: если Вы с мужем часто умываетесь одновременно, то не сомневайтесь и ставьте два раковины, но тоже уже в своем, а не гостевом санузле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×