Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да уж, 46 размер...

Я вот 75 кг вешу, а было 63. Хоть бы килограмм 5 скинуть, куда уж 46 размер...

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :giri05025:

самое главное в диете не есть после 18-19!!!!

правда я как врач могу сказать что на одной диете не уедешь далеко...ещё бы не плохо спортом заняться

А вообще я против диет....самое главное держать себя в руках(это я про всякие там ТОРТИКИ,жаренное...и др ВКУСНЯТИНУ!!!)

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!! :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 46 размер...

Я вот 75 кг вешу, а было 63. Хоть бы килограмм 5 скинуть, куда уж 46 размер...

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :giri05025:

ТЫ-75?????

Когда успела?

Ты же на фотке с собакевичем худющая - прехудющая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :giri05025:

Хи-хи....вроде с завтрашнего дня потепление обещают....Никта, шуба то и не нужна будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая гадская проблема - я отъелась и стала 45-го размера. Т.е. 44 мне чуть-чуть впритык, а 46-й велик.....Вот и маюсь... :giri05025: Еще кусочек тортика слопаю и опять маюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :giri05025:

А я свою (тож под пояс) носила даже Б, правда у меня середина Б пришлась на зиму, к концу зимы она, правда, на животе всегда расстегивалась, но ничего. я поясом как раз привязывала.

Но тогда у меня машины не было. А потом к рождению пупсов мне подарили машину, так уже 2 года длиная шуба моя висит на вешалке ни разу не одетая. В прошлую зиму я то в пуховичке, то в пальтишке бегала, в этом году купила короткую куртяху из бобра в Китае, за 11 тыров и в ней пробегала. :giri05014: Только она белая, надо в химчистку её тащить уже, наш город не для таких вещей.

А норку жалко, что не ношу, подойду переодически, поглажу её на вешалке, порадуюсь, что оа есть у меня, красавица :giri05038: , снимаю бобра, нацепила и побежала. :fund02036:

Юки,солнышко мое весеннее,спасибо тебе за позитифф-взбодрила меня,старую кошелку))

Слушай,а бобр был альбиносом,если белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня МЕГА радостное событие....поход к дизайнеру....Вся в предвкушении,что он там напридумывал с нашей маленькой квартиркой!!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 46 размер...

Я вот 75 кг вешу, а было 63. Хоть бы килограмм 5 скинуть, куда уж 46 размер...

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :girl_devil:

ТЫ-75?????

Когда успела?

Ты же на фотке с собакевичем худющая - прехудющая была.

Ну я 176 ростом во-первых - длинная. А потом - я худею сверху вниз, строго)))Поэтому худое лицо ничего не значит, ниже - 50 размер :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хочется шоколада. Я бы вина выпила..... для снятия стресса.....

Эстеллочка, а у меня, ну что это, 5 недель и не фига. Хотя в прошлый раз я на этой диете похудела с 55 до 52 кг (а такие "псевдолишние" кг изгонять сложнее всего), а тут хочу обратно свои 55 хотя бы, и вот 5 недель отсидела, и чую, что маскимум с 58,5 до 57 кг дошла. Сяду ещё на швейцарку, наверно, с понедельника.

Ну и выпей вина, есть винная диета, поищи в сети и сядь на 1 день на неё.

ЗЫ Так и не звонили тебе из траспортной?

ЗЫЗЫ нашла Винная ДИЕТА, только она на 3-5 дней расчитана, оказывается.

55 кг..... Не трави душу! Я столько не весила даже в ранней юности! И 58,5 - это идеальный вес для моего роста, и мне он только снится........ Нет, увы, этот вес уже недостижим для меня. Винную диету сейчас поизучаю, спасибо......

А из транспортной так и не звонили..... Сегодня я сама туда позвоню.

В какой-какой размер-46???

Я забыла даже МЕЧТАТЬ о 48.

Эстелл,будь другом кинь диету или ссылку на нее)))

А когда тебе можно будет хряпнуть))) бокальчик красненького?

Масик, не забывай - у меня мелкий рост. По-хорошему, мне вообще надо в 44 размере быть.

Кстати, я была и 50-го (!!) размера. После полугодового гормонального лечения. Так что у меня есть опыт жизни во всех весовых категориях.

Ссылок на диету у меня нет. Я сама себе их выписываю. Сейчас поизучаю Юкину ссылку, и, возможно, разрешу себе на Пасху бокальчик.

Да уж, 46 размер...

Я вот 75 кг вешу, а было 63. Хоть бы килограмм 5 скинуть, куда уж 46 размер...

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :girl_devil:

Вот я тоже хочу 63 кг. А лучше 60. :crazy:

самое главное в диете не есть после 18-19!!!!

правда я как врач могу сказать что на одной диете не уедешь далеко...ещё бы не плохо спортом заняться

А вообще я против диет....самое главное держать себя в руках(это я про всякие там ТОРТИКИ,жаренное...и др ВКУСНЯТИНУ!!!)

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!! :drinks:

Спортом я не люблю заниматься. Никаким. Если только в шахматы.

А у меня другая гадская проблема - я отъелась и стала 45-го размера. Т.е. 44 мне чуть-чуть впритык, а 46-й велик.....Вот и маюсь... :giri05029: Еще кусочек тортика слопаю и опять маюсь....

Мне бы твои проблемы....... (завистливый смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять про похудение???? невозможно....

я с дачи привезла пакет забытых летних вещей..хахахахаха. там часть куплена весной на лето 2004, с бирками все. потому что я забеременела и не сложилось. часть куплена иношена летом-осенью после родов. отпад. я не вошла в 80% вещей. в 20% влезла со скрипом, но носить нереально, потому что все майки-футболки-блузки коротки! я ж точно помню-было по бедрам ( я голый живот не приветствую в городе). а теперь выше пупка. во как. вот дума- маме отдать "праздник" или оставить с надежой, что я все-таки видоизменюсь?

зы. там были мои любимые "рабочие" брюки.. полменя, честно. ближе к ребенковскому размеру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 46 размер...

Я вот 75 кг вешу, а было 63. Хоть бы килограмм 5 скинуть, куда уж 46 размер...

Обидно, шуба висит норковая в пол - мужнин подарок, но она в талию и под пояс - и не налезает :girl_devil:

А для меня хорошая одежда-стимул вес держать. Только ко рту пирожное подношу, тут же вспоминаю новенький костюмчик в талию, сразу желание сьесть это пирожное пропадает. Да и жаба душит-деньги-то за костюмчик немалые отвалены :giri05029: .

Гуля, я тебя понимаю, с помощницами сложно-неизвестно кого в дом пускать страшно, а более или менее знакомого-неловкая ситуация создается. Вот мне бы тоже помощница не помешала, а где порядочную найти? Сестра сватает свою подругу, а я думаю:"Интересно как я буду с ней общаться, если неоднократно с ней пили-еле за одним столом, разговоры задушевные вела?". Да и вообще, я ее с детства знаю. И что? она полы у меня будет мыть? Что-то не то... При этом, ей очень нужна работа. А полы она и так моет. В консульстве. Вот как жизнь складывается у людей- "от сумы и тюрьмы не зарекайся". ТТТ...Такая успешная женщина была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×