Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Диван A&S? размер 2.95х2.95

Irenok, я тоже к ним присматриваюсь. :-)
Это Тенесси у Вас? И сколько стоила эта красота с учетом акции, если не секрет (можно в личку :-))? И когда покупали? Сколько обычно времени уходит на изготовление? В срок привезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это действительно рисовали для меня. Я уже писала, что у нас была архитектор. Мы пытались прорисовать в той же студии 3д картинки , но как вы сможете убедиться на этом сайте практически ничего общего с нашей квартирой в этих картинках нет. Мягко говоря, результат картинок нас огорчил. А сегодня, очень неприятно узнать, что без нашего ведома люди используют материал за который мы заплатили :(.



Если эти картинки у себя в портфолио выставила их автор - то она имеет на это полное право. Авторские права. С этим ничего не сделаешь ;-)

Не переживайте, у вас красивая квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Диван A&S? размер 2.95х2.95

Irenok, я тоже к ним присматриваюсь. :-)
Это Тенесси у Вас? И сколько стоила эта красота с учетом акции, если не секрет (можно в личку :-))? И когда покупали? Сколько обычно времени уходит на изготовление? В срок привезли?



Да, мы выбрали Тенесси. Очень хотели мягкий диван. Но, хочу предупредить, подушки достаточно тяжело взбивать, а делать это нужно, чтобы диван имел товарный вид. Цены во всех салонах Штейна одинаковые. Стоимость дивана будет зависеть от количества и размера выбранных Вами модулей, ну и от ткани конечно. Есть стандартные скидки, которые для всех салонов одинаковые. Фабрика пытается предупредить конкуренцию по цене и делает контрольные закупки, в результате чего салоны боятся давать скидки больше, чем положено. максимальная скидка 12%. Дают такую только дизайнерам. По ткани. У них часто проходят акции, когда остатки той или иной ткани продаются по более низкой цене. Срок изготовления в договоре месяц, но предупредили, что обычно делают за 14 дней. Так и получилось. Подробности по цене и скидке, какую я получила в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Irenok, за подробные ответы :-). Как Вам Тенесси по глубине? Удобно? Что-то я в салоне в нем утонула :-). Потом долго барахталась, чтобы встать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, ваш интерьер не в моём духе (мне надобно чтоб каждый сантиметр стен был поутыкан рамочками, бра или узорчиками, душа не терпит простора, ошибочно воспринимая его за пустоту), но со стороны мне всё ОЧЕНЬ понравилось! Не моё, но гармонично, почти как в глянцевых журналах :-) Какой простор, какой воздух, какие площади (кстати, а сколько метров, не сознаетесь?) - на зависть! Особенно порадовали яркие тона - в кухне и в санузле. Красный - уххх! Сама я не решилась, а вас - поздравляю! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, диван конечно на любителя. Сидеть в нем ( подчеркиваю не на нем :-)) нам очень удобно, порой вставать не хочется. Кстати, в нашем доме диван за свои качества получил прозвище "Хенесси" :-)

Claw, спасибо за Ваш отзыв! Метров у нас 135.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, нужен ваш совет. Запланировали на потолке вывод под люстру в зоне дивана. Не могу собраться с мыслями, какой формы светильник там лучше повесить. Брожу по магазинам вот уже три месяца и никак не могу увидеть Свою вешь. После просмотра нашей квартиры свежим взглядом, может посоветуете, что туда лучше повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к таким присмотрелась:

1. cсылка - очень спиральки ее висюлек рисунок на ваших черных плафонах напоминают. И с фактурой в нишах перекликаются.

По цвету - оранжевую или оранжево-красную.

2. cсылка - вот тоже вариант...

Вообще бы люстру смотрела либо оранжевую, либо черную (темную), либо металл - дабы не вносить в потолочный свет еще один цвет.

3. Или как на картинке трехслойный оранжевый парусник фабрики Ingo Maurer...

4. Вот такой оранжевый "цветочек" фабрики Lumen Center, тоже можно посмотреть...

5. Или фабрики Quasar с перьями...

pict3_227074.jpg#450#359

pict1_227074.jpg#550#278

pict2_227074.jpg#437#360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Или фабрики Studio Italia Design сочетание трех видов стекла - белого, янтарь, красного...

7. Коралл той же lumen Center, тоже очень красивый, когда светит - вообще бесподобный. Есть зелененький, черный и белый, жаль нет оранжевого...

pict1_227075.jpg#550#785

pict2_227075.jpg#550#417

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×