Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за отзывы. Признаюсь, приятно :-)

Цитата
И, главное, много света и воздуха.
Очень хотелось именно такое жилище. всему виной наше "комунальное прошлое" :-)

Цитата
Занавески какие планируете?
Еще не изучала этот вопрос. Жду приезда спальни. Тогда начну разом окучивать текстиль. В двух словах хочется что-то легкое.

Цитата
что за диван и какой его размер?
Диван A&S? размер 2.95х2.95 Нам очень повезло, у них проходила акция, ткань 6 категории была по цене 3. И расцветка нам подошла.

Цитата
Конечно, кое-чего не хватает - штор, журнального столика, тумбы под ТВ...

... А также половины мебели, шкафа в прихожей, аксессуаров в ванной, ...чайника. Похоже процесс бесконечный :-)

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 00:51.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 00:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления с окончанием ремонта :)

Первая мысль, пришедшая в голову - мне бы такую площадь! :-)

Очень удобная на мой взгляд планировка - подарок просто - ваять можно и фантазировать вволю: для всего столько места!

Простите великодушно, но можно немного озвучу замечания? :(

Обеденный стол со стеклянной столешницей - "спаситель" для небольших кухонь и столовых - в большом пространстве просто теряется, а издалека вообще видится только скелетон (ножки и крепления столешницы).

Цвет. Оранж и алюминий - гармоничное, уравновешивающее сочетание.

Бежевый (паркет, стены, плитка на полу) и шоколадный... Не знаю, Может еще не хватает каких-то ярких деталей? Может картины? - Много картин :) Тогда это оживит бежево-коричневый фон...

Домашний кинотеатр и ТВ - они встанут на тумбочку с алюминиевыми ножками и стеклянными полочками? На той темной стене что-то еще будет?

Понравился санузел (это вроде гостевой): видимо там такой оттенок красного который лучше сочетается с бежевым, чем, например, с графитовым (это скорее мысли вслух :))...

Кухня - достойно выглядит, в свете модных тенденций последних лет.

Расскажите пожалуйста, как на практике - есть ли запах при открытии духового шкафа в момент приготовления мяса, рыбы? Когда вытяжка достаточно удалена от микроволновки и духовки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. :-)

Придирки: ниши ГКЛ (ну, про это уже выше писали) и угловой диван. Я бы вместо него поставила два двухместных диванчика под углом 90 друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija, по поводу стола не соглашусь. Мне кажется, любой квартире, даже большой, не помешает легкость и воздушность. Изначально стеклянный стол не рассматривала, а как увидела этот просто влюбилась. Может быть фото не очень удачные :(

Согласна с Вами, что не хватает ярких деталей. Думаю справиться с этой задачей с помощью штор и фото. Муж неплохо фотографирует. Планируем декорировать стены фотографиями из нашей коллекции.

Кстати, плитка на полу на кухне и в гостиной серая.

Что касается вытяжки, то в большей степени у нас это элемент декора, я ей практически не пользуюсь. Не нравится мне шум, который идет от нее при работе, куда приятнее включить тихую музыку, когда маринуешь мясо :-) Любим мы, когда в квартире пахнет вкусной едой.

Ванная хозяйская. Гостевой я пока не фоткала.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 13:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
где то я уже ЭТО видела...
cсылка

идея, судя по фотам, позаимствована, НО... ее воплощение у автора данного топика мне нравится больше :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно рисовали для меня. Я уже писала, что у нас была архитектор. Мы пытались прорисовать в той же студии 3д картинки , но как вы сможете убедиться на этом сайте практически ничего общего с нашей квартирой в этих картинках нет. Мягко говоря, результат картинок нас огорчил. А сегодня, очень неприятно узнать, что без нашего ведома люди используют материал за который мы заплатили :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, идея позаимствована, но только не у дизайнера, а в Трех Китах на стенде кухни Старс :-) Техника в колоннах, длинные ящики в столах и форма барной стойки - все оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, не забивайте себе голову! Пусть размещают. У Вас однозначно более стильно и красиво по всем параметрам! Если рисовали - путь висит картинка, может кому-нибудь пригодится как образец стильной современной кухни :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×