Перейти к контенту
Emotion

Динамика воды - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sun3d сказал:

1. Я думала про все секции по 90 (45). А какого размера нужна посудомойка? 45 см будет мало?) Вот еще вариант, при котором я все фасады сделала по 60 (если духовой шкаф будет в колонне, то варочную панель можно расположить на столешнице в любом практически месте). 

Посудомойка, варка по 600. Да, варку можно в любом месте - у меня сейчас в шкафчике 800 варка на 600, смещена в одну сторону для удобства. В колонах - два холодильника встраиваемых и колона с духовкой и микрой (тоже встраиваемые)

2 часа назад, sun3d сказал:

2. Размер острова 1600 х 700. Посадочные места конечно возможны) Если вы собираетесь на нем готовить, то конечно лучше сделать высоту острова равной высоте кухонной столешницы. А что думаете если столешницу сделать п-образной?

Про п-образную столешницу - я не против, только где конкретно будет эта "п"?

 есть некоторое предубеждение против угловых секций - для меня это мертвые зоны, но я всегда готова к новому)

2 часа назад, sun3d сказал:

3. В новом варианте это учла.

 

Динамика воды 

новый вариант отличный

2 часа назад, sun3d сказал:

4. Да, расширение с/у за счет коридора (прихожей) разрешено и согласовывается без проблем.

 

Очень хорошо, т к расширение су мне очень по душе.

 

2 часа назад, sun3d сказал:

5. Размер стола в нише 1200х700, размер второго стола 1400х700, но Вы абсолютно правы в том, что его можно увеличить по необходимости. Площадь указала на новом варианте. 

Площадь почти 11м2 - это шикарно, и не маленький, и не большой. Очень уютный и рациональное использование площади. Размеры рабочих поверхностей тоже оптимальны.

 

2 часа назад, sun3d сказал:

6. Какая ширина у Вашего комода?

комод размер (ВхДхГ) 950 х 1574 х 520

тумбочки размер (ВхДхГ) 600 х 500 х 420

Не могу вставить картинки- сообщение попадает сразу на модерацию.

2 часа назад, sun3d сказал:

 

Динамика воды 

Настасья, а что скажете на мое "хулиганство"? Возможно ли сохранить стены при входе в спальни и сами входы как на плане застройщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

вот из этого сообщения взяла размеры

 

Свет, говорим про нижнюю спальню рядом с су. Она 11.7, стена с окном 3265, другая 3853. По стене 3853 на рисунке стоит кровать, тумбочки и шкаф торцом. 

Теперь я считаю свои размеры: 3853 - кровать 2300 = 1553 / 2 = 776,5, то есть на прикроватные тумбочки по бокам кровати

Света, прости! Мой косяк - правильный размер 3583

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

позже попробую Настин план прорисовать, мне он нравится

Мне тоже нравится)

Но и в твоем плане есть что-то такое, что не отпускает меня.

Порисуй пожалуйста

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emotion сказал:

Настасья, а что скажете на мое "хулиганство"? Возможно ли сохранить стены при входе в спальни и сами входы как на плане застройщика?

Я отредактировала входы в комнаты как Вы указали)) или нужно прям точь-в-точь оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sun3d сказал:

Я отредактировала входы в комнаты как Вы указали)) или нужно прям точь-в-точь оставить?

Не, не надо.

Пойду посмотрю еще раз. С первого раза не увидела разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Emotion сказал:

 

Порисуй пожалуйста

 

Динамика воды

 

Динамика воды-2Динамика воды-3

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sun3d сказал:

Динамика воды

Настасья, простите что мучаю наверное вас, но можно на этот план вернуть кухню длиной 2700.

Я пока подумаю на размерами кухонных шкафчиков.

Пока крутится в голове вариант три шкафа по 800 и один ближе ко входу в кухню 300 (типа узкого высокого шкафа).

5c6e83a342cb92dd576bbc212a024b5c.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, tln сказал:

мне жалко стало "мертвого" пространства, украденного от гостиной

может, так?

 

Проход через гостиную муж не одобряет, но может дочь по-другому к этому относится.

Тогда шкаф между спальнями весь в сторону спальни дочери развернуть, для родителей шкаф напротив с/у

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×