Перейти к контенту
Emotion

Динамика воды - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Emotion сказал:

Насколько максимально узким можно сделать кабинет чтобы было комфортно?

1800-2000 думаю нормально будет, 60 см глубина стола, 120 см на стул и проход за ним

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

гардеробную закрытой сделала

Динамика воды

свет, хочу гардеробную попробовать сохранить в максимально большом размере, у меня паника что некуда будет все складывать, в том числе и пылесос, ведра, швабры и т д 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Emotion сказал:

свет, хочу гардеробную попробовать сохранить в максимально большом размере, у меня паника что некуда будет все складывать, в том числе и пылесос, ведра, швабры и т д 

не тесно при входе будет?

Динамика воды

от гостиной откусила)) под шкаф ( не много стен сносить?)

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mirsvetl сказал:

не тесно при входе будет?

 

от гостиной откусила)) под шкаф ( не много стен сносить?)

Динамика воды

 

но

я думаю ничего страшного  - гостиная и так получается не очень маленькая, по картинке все красивою

надо теперь как-то посчитать размеры стен и площадь комнат, чтобы было более объективное понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Emotion сказал:

я думаю ничего страшного  - гостиная и так получается не очень маленькая, по картинке все красивою

надо теперь как-то посчитать размеры стен и площадь комнат, чтобы было более объективное понимание.

чуть позже в свитхоуме прорисую, там можно и площадь комнаты посчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

чуть позже в свитхоуме прорисую, там можно и площадь комнаты посчитать

Спасибо большое-пребольшое) А то с помощью линейки и бумажки очень сложно.

Света, а мебель в масштабе на планах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

 

Динамика воды

девочки, а нет никакого подвоха в том, что площадь холла считается вместе с проходом мимо кухонной зоны и с гостиной? как считается - так кухню расширить можно? не будет претензий, что на жилую площадь залезаем?

возможно, я на воду дУю, но чего-то мновсе чаще встречаются "странные" придирки к перепланировкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

девочки, а нет никакого подвоха в том, что площадь холла считается вместе с проходом мимо кухонной зоны и с гостиной? как считается - так кухню расширить можно? не будет претензий, что на жилую площадь залезаем?

возможно, я на воду дУю, но чего-то мновсе чаще встречаются "странные" придирки к перепланировкам

Исходя из опыта: главное что раковина находиться в пределах допускаемой площади в остальном не придираются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала хотелки, получается или полноценная кухня-гостиная или полноценный кабинет (и то обрезанный). И тут же встает выбор или на кухне диван или остров с большим полноценным столом и большими удобными креслами (которые на мой взгляд должны компенсировать отсутствие дивана).

 

Динамика воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисовала по розовому плану указав ширину нижней спальни 388

получилось попросторнее, чем по размерам

подправила, в с/у большом тесновато, но надо реальные размеры подождать, я так поняла, что размеры могут изменяться в зависимости на каком этаже квартира. но см+ суш можно  вынести перед с/у в шкаф, или подвинуть стеночку с/у на 20 смДинамика воды

 

Динамика воды-2Динамика воды-3

 

каьинет получился без малого 7квм, спальня 14 квм,

может стоит поменять спальни местами

 

как то так

Динамика воды-4

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×